弹簧圆钢 弹簧圆钢物资招标公告(保定京铁轨道装备有限公司2024)
北京局集团公司保定京铁轨道装备有限公司弹簧圆钢采购采购方式公示
(北京局集团公司保定京铁轨道装备有限公司弹簧圆钢采购)采购方式公示
(项目编号:BDJTCG20240035)
一、采购条件(自行采购)
保定京铁轨道装备有限公司现就北京局集团公司保定京铁轨道装备有限公司弹簧圆钢采购进行采购。项目资金已落实。
根据生产经营需要,需采购弹簧圆钢物资750吨,经委托中铁物总国际招标有限公司两次公开发布招标信息后,均无供应商响应,连续两次流标。目前正值集团公司大修施工关键期,前期招标已影响供期一个多月,因生产任务紧迫,为保障生产供应,根据《公司招投标管理办法》第五十一条第四款非采购人所能预见的原因或者非采购人拖延造成采购时间紧迫的应急项目,采用招标所需时间不能满足用户紧急需要的相关规定,拟采用竞争性谈判方式组织采购。现予以公示。
二、公示日期及异议受理
1、公示日期: 2024年03月21日 19时00 分00秒至2024年03月24日 19时00 分00
2、异议联系人:庞志辉
3、联系电话: 0312-7942288
三、公示发布日期
公示发布日期:2024年03月21日 19时00 分00秒(北京时间)
四、联系方式
采购人: 保定京铁轨道装备有限公司
详细地址:河北省保定市朝阳南大街
邮政编码: 071051
电 话: 0312-7942288
传 真: 0312-7942288
采购代理机构:
详细地址:
邮政编码:
项目联系人: 物资采购初审
电 话: 13513122551
传 真: 0312-7942288
邮 箱: 465720871@qq。com
开户单位:保定京铁轨道装备有限公司
开户银行:建行东风中路支行。
账号:13001668608050505168
行号:105134000040
本公告在国铁采购平台(https://cg.95306.cn)上发布
日期:2024年3月21日