笔记本电脑招标公告(西安交通大学2024)



笔记本电脑采购(XJD2024032100003)采购公告

项目名称
笔记本电脑采购
项目编号
XJD2024032100003

公告开始日期
2024-03-21 17:05:21
公告截止日期
2024-03-25 12:00:00

采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。

签约时间要求
发布竞价结果后7天内签订合同
到货时间要求
发布竞价结果后7天内送达

预算总价
13800.00
币种
人民币

收货地址
陕西省西安市碑林区****

供应商资质要求


采购清单
1

采购商品
采购数量
计量单位
附件

联想Thinkpad 笔记本电脑
1.00



品牌
联想Thinkpad 笔记本电脑

型号
X1-Carbon 2023 02CD

预算单价
13800.00 元

规格参数
1、处理器:I7-1360P 、内存:32G DDR5、固态硬盘:1TB、集成显卡、操作系统:Windows11、屏幕分辨率:2880*1800,2.8K微边全面屏4G版、联想Thinkpad MOBTM9O蓝光鼠标双模版、联想Thinkpad 4X41C71240 Elite手提电脑包套装, 2、罗技(Logitech)G502X无线鼠标一个 + 罗技 MX Keys Mini 无线蓝牙键盘石墨黑一个 + 罗技GPRO X 无线版耳机一个。全新未拆封国行机器,限西安本地经销商。

售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。