地方病科健康促进品 宣传海报 健康促进品 洗手液招标公告(古浪县疾病预防控制中心2024)
古浪县疾病预防控制中心地方病科健康促进品采购项目招标公告
古浪县疾病预防控制中心地方病科健康促进品采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
古浪县疾病预防控制中心地方病科健康促进品采购项目
采购单位
古浪县疾病预防控制中心
交易编号
GLXJKZX-2024-001
采购方式
邀请
资金来源
联系人
张先生
联系电话
18993582371
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-03-22 15:30:00
报名截止时间
2024-03-25 18:00:00
竞价开始时间
2024-03-26 08:00:00
竞价结束时间
2024-03-26 18:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
古浪县疾病预防控制中心地方病科健康促进品采购项目001
第一包
货物类
20500.0
公告内容
古浪县疾病预防控制中心地方病科健康促进品采购项目
招标公告
根据《中华人民共和国政府采购法》、甘肃省财政厅关于印发《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和采购限额标准的通知》和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,对古浪县疾病预防控制中心地方病科健康促进品采购项目实施招标自主招标,特邀请合格的供应商前来投标。
一、招标单位:古浪县疾病预防控制中心
二、项目名称:古浪县疾病预防控制中心地方病科健康促进品采购项目
三、项目编号:GLXJKZX-2024-001
四、供货地点:古浪县疾病预防控制中心
五、采购预算金额:20500.00元
六、招标方式:邀请招标
七、招标内容:古浪县疾病预防控制中心地方病科计划采购健康促进品1批。(具体采购内容及规格要求详见采购需求)
八、投标人资格要求:
1、供应商应具有有效的营业执照且具备对本次采购内容的供货能力及良好的履约能力,符合《政府采购法》第二十二条规定。
2、供应商须为未被列入“ 信用中国” 网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单,提供网页截图或信用报告;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间,提供网页截图。(以投标截止前在“信用中国”网站( www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn) 查询结果为准,如相关失信记录、失效,投标人需提供相关证明资料)。
3、供应商对所提供的产品满足招标要求的质量保证承诺书。
4、供应商对所提供资料无弄虚作假内容的声明。
5、供应商对所供应产品的售后服务承书诺。
6、参加政府采购活动近3年内在经营活动中无重大违法记录的书面声明。
7、对本次采购内容的供货能力及良好的履约能力的承诺书。
8、本次招标不接受联合体参加投标,中标后不得分包、转包。
九、报名时间及审核资质、竞价时间:
报名及审核资质时间:2024年3月22日15:30至2024年3月25日18:00
竞价时间:2024年3月26日8:00至2024年3月26日18:00
十、联系方式:
联系人:张先生 联系电话:0935-5126747
古浪县疾病预防控制中心
2024年3月22日
采购文件
附件1:采购需求.pdf
提示:投标人从公告发布之日起即可登录武威市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价
预一二病病11大2N良1宣传海报60cmX90cm2000张2健康促进品(医疗包)23cmX13cmX8cm300个包含:1、洗手液:500ml;2、泡腾片:100片/瓶;3、口罩:10只/袋。