工作技术服务招标公告(湛江市麻章区自然资源局2024)



关于为【湛江市麻章区“田长制”工作技术服务项目】公开选取【测绘】机构的公告

2024-03-26 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为湛江市麻章区自然资源局 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

湛江市麻章区自然资源局

采购项目名称

湛江市麻章区“田长制”工作技术服务项目

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

440811MB2D067902403211573

项目规模

投资额(¥570,000.00元)

所需服务

测绘

服务内容

完成耕地保护网格的划分和田长信息的收集填报,建立田长制网格划定数据库,设计信息公示牌和巡田图件,明确耕地保护“田长制”考核办法等工作。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

具备相应资质

其他要求说明:

服务时限说明

中选后签订合同,根据区级自然资源行政管理部门的工作部署和要求在规定的时限内完成编制工作。

服务金额

¥570,000.00元

金额说明

本次采购服务参考市场同类项目并根据市场调节价格暂估算总额为57万元。竞价上下浮动10%,最终以合同签订价格为准。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-03-26 17:30

业主单位咨询电话

湛江市麻章区自然资源局 (登录后查看)

采购需求书下载

广东省网上中介服务超市采购服务申请表.pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2024-03-22

广东省网上中介服务超市采购服务申请表麻草X采购单位:(盖章)开申请日期:2024年3月20日中介服务事项采购部门湛江市麻章区自然资源局a项目联系人黎岱嘉联系电话0759-2706592项目规模(资产总额)57((万元)采购项目名称湛江市麻章区“田长制”工作技术服务项目所需服务测绘服务时限说明中选后签订合同,根据区级自然资源行政管理部门的工作部署和要求在规定的时限内完成编制工作。服务内容完成耕地保护网格的划分和田长信息的收集填报,建立田长制网格划定数据库,设计信息公示牌和巡田图件,明确耕地保护“田长制”考核办法等工作。中介服务机构要求口资质(资格)要求口执业/职业人员要求口备案要求口仅承诺服务即可选取方式口竞价选取口随机选取口直接选取备注:服务金额(元)(最高)570000至(最低)金额说明本次采购服务参考市场同类项目并根据市场调节价格暂估算总额为57万元。竞价上下浮动10%,最终以合同签订价格为准。报名截止时间年月日公开选取时间年月日是否公示中选企业口是口否中选公告公示与否口是口否需规避机构无规避原因无业主单位咨询电话0759-2706592业主单位监督电话0759-3302243填表人:黎岱嘉联系电话:0759-2706592