核电备件 堵头招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2024)
询价公告
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
电机板块福清、红沿河核电备件采购
采购项目编号
DEC5100X202404615
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-03-21 20:03:10
报价截止时间
2024-03-24 20:03:10
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
杨丽 08382903075
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
060510
管堵
堵头 VST-M10×1WD-SS
8
个
060510
管堵
堵头 VST-M22×1.5WD-SS
4
个
060510
管堵
堵头 VST-M22×1.5WD-SS
8
个
061999
各种金属软管
金属波纹软管\SA15×1900 DKOL-18-DN15/DKOL90-18-DN15-SS
2
套
061999
各种金属软管
金属波纹软管\SA15×430 DKOL90-18-DN15/DKOL90-18-DN15(V270°)-SS
1
套
061999
各种金属软管
金属波纹软管\SA20×850 DKOL90-22-DN20/DKOL90-22-DN20(V180°)-SS
1
套
061999
各种金属软管
金属波纹软管\SA20×750 DKOL22-DN20/SFL90-3/4-DN20-SS
1
套
061999
各种金属软管
金属波纹软管\SA40×481 SFL45-11/2-DN40/SFL45-11/2-DN40-SS
1
套
061999
各种金属软管
金属波纹软管\SA15×1500 DKOL-18-DN15/DKOL45-18-DN15-SS
1
套
061999
各种金属软管
金属波纹软管\SA15×650 DKOL90-18-DN15/DKOL-18-DN15-SS
1
套
061999
各种金属软管
金属波纹软管 SA15×600 DKOL90-18-DN15 /DKOL-18-DN15-SS
1
个
280108
橡胶管
管子 EPDM DN16-1.6MPaX600 DKOL90-18-DN16- DKOL-18-DN16 SS
1
个
280108
橡胶管
管子 EPDM DN16-1.6MPaX650 DKOL90-18-DN16- DKOL-18-DN16 SS
1
个
280108
橡胶管
软管 EPDM DN50-1.6MPa×1185 SFL90-2-DN50-SFL45-2-DN50 (不带O型圈槽) V90°SS
1
个
280108
橡胶管
软管 EPDM DN25-17.5MPa×1300 SFL-1-DN25-SFL45-1-DN25 SS
1
个
280108
橡胶管
管子 EPDM DN25-17.5MPa×1000 SFLV-1- DN25(不带O型圈槽)- DKOL90-28-DN25 SS
2
个
280108
橡胶管
管子 EPDM DN25-17.5MPa×1000 SFLV-1- DN25(不带O型圈槽)- DKOL90-28-DN25 SS
2
个
280199
其他橡胶制品
软管 EPDM DN20-1.6MPa×750 DKOL -22-DN20-SFL90-3/4-DN20 SS
2
个
280199
其他橡胶制品
软管 EPDM DN25-17.5Mpa×1000 SFL-1- DN25(不带O型圈槽)-DKOL90-28-DN25 SS
1
个
060510
管堵
管子 EPDM DN25-17.5MPa×800 SFL90-1-DN25(不带O型圈槽)-DKOL90-28-DN25 V180°SS
1
个