制粉系统防磨防堵综合治理招标公告(中煤防城港电力有限公司2024)
防城港电厂2024年制粉系统防磨防堵综合治理采购公告
防城港电厂2024年制粉系统防磨防堵综合治理项目询价
通知
中煤防城港电力有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024034904
二、询价书名称: 防城港电厂2024年制粉系统防磨防堵综合治理
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年03月22日 10:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年04月01日 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年04月01日 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:陈光
联系电话:
采购单位:中煤防城港电力有限公司
2024年03月21日 14:45:00
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
210102000000
防城港电厂2024年制粉系统防磨防堵综合治理
项
1.0
13.0
2024-04-10 00:00:00.0