东莞市绿化养护招标公告(东莞市东莞大堤管理处2024)
关于为【东莞大堤砂场复绿养护及沿线防汛物资仓库区域绿化养护项目(监理)】公开选取【工程监理】机构的公告
2024-03-26 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市东莞大堤管理处 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市东莞大堤管理处
采购项目名称
东莞大堤砂场复绿养护及沿线防汛物资仓库区域绿化养护项目(监理)
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4419007929523832403221051
项目规模
投资额(¥1,395,300.00元)
所需服务
工程监理
服务内容
对项目服务范围内的绿化养护进行监管.
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
中选机构需要具备工程监理资质。
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起15个工作日内签订合同,服务时限2024年5月1日至2025年4月30日。
服务金额
¥48,800.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广州筑正工程建设管理有限公司,广东鸿太建设项目管理有限公司,天衡方舟项目管理集团有限公司
选取理由
本次邀请三家单位具有工程监理资质,经验丰富,良好的履约能力,较高的社会评价。
截止报名时间
2024-03-26 17:30
业主单位咨询电话
东莞市东莞大堤管理处 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-03-22