人离任经济责任审计招标公告(鄂尔多斯市交通运输局2024)



鄂尔多斯市交通运输局2023年局直属事业单位主要负责人离任经济责任审计项目磋商公告

一.项目概述
  1.名称与编号
  项目名称:鄂尔多斯市交通运输局2023年局直属事业单位主要负责人离任经济责任审计项目
  采购文件编号:JKCS-2024002
  2.内容及分包情况(技术规格、参数及要求)

包号
货物、服务和工程名称
数量
采购要求
预算金额(元)

1
鄂尔多斯市交通运输局2023年局直属事业单位主要负责人离任经济责任审计项目
1
详见磋商文件
283300.00

二.供应商的资格要求
  1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;
  2.到提交响应文件的截止时间,供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(以通过查询“信用中国”网站和“中国政府采购网”网站的信用记录内容为准)
  3.其他资质要求://
 三.报名的时间、地点、方式
  1.报名时间:2024年03月22日至2024年03月29日(8:30-12:00,14:30-17:30)节假日除外
  2.报名地点:内蒙古鄂尔多斯市东胜区
  3.报名时需提交资料:
  (1)企业营业执照副本加盖公章复印件一份
  (2)企业基本账户开户许可证加盖公章复印件一份
  (3)资质证书加盖公章复印件一份
  (4)授权委托书一份
  四.磋商文件的获取
  1.获取时间:2024年03月22日至2024年03月29日(8:30-12:00,14:30-17:30)节假日除外
  2. 获取地点:内蒙古鄂尔多斯市东胜区
  3. 磋商文件每套售价500.00元,售后不退。
  五.递交投标(响应)文件截止时间、开标时间及地点
  1.响应文件的递交方式:详见磋商文件
  2.响应文件的递交地址:详见磋商文件
  3.响应文件的递交截止时间:详见磋商文件
  六.发布媒介
  本竞争性磋商公告同时在中国采购与招标网与中国招标投标公共服务平台上发布,转载无效
  七.联系方式
  采购单位名称:鄂尔多斯市交通运输局
  地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗CBD-T2
  联系人:贺女士
  联系电话:18647739997
  采购代理公司:内蒙古玖楷管理咨询有限公司
  地址:内蒙古鄂尔多斯市东胜区
  联系人:马先生
  联系电话:15374923377
   2024年03月22日