河北蛇皮管 灰皿 钢丝绳套 电渗水滤芯 消防带 水带接扣 望远镜招标公告(河北冀中邯峰矿业有限公司物资供销分公司2024)
询价单号
RA24032200642
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-03-27T08:30
报价截至时间
2024-03-28T08:30
采购商名称:河北冀中邯峰矿业有限公司物资供销分公司-综合管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
222901103
二面盆水嘴
.
100.0
套
2024-05-20
2229011901
灰皿
60mm*30mm
3000.0
个
2024-05-20
wnk500
2229013734
钢丝绳套
12.7mm×2.2m
6.0
根
2024-05-20
2229017303
牛油盘根
14*14
50.0
公斤
2024-05-20
22290244
电渗水滤芯
.
6.0
个
2024-05-20
22310706
消防带
50MM
4.0
盘
2024-05-20
22311802
水枪
50mm
2.0
个
2024-05-20
22312603
水带接扣
50mm
2.0
付
2024-05-20
22432613
望远镜
63式军用望远镜 迈峰牌 15*50 带夜视红外线
2.0
架
2024-05-20
2212010811
蛇皮管
20mm
7000.0
米
2024-05-20
gez1000
2213040103
削皮刀
大
50.0
把
2024-05-20
2223010429
卫生球
.
200.0
包
2024-05-20
yjl60
2225040503
不锈钢盆
30CM
5.0
个
2024-05-20
油盆
2227020101
宽拖把
600mm
50.0
把
2024-05-20
2227040103
滚筒刷
.
10.0
只
2024-05-20
2227040107
地板棕刷
800mm
50.0
只
2024-05-20
长800*宽30
2227040108
地板塑料刷
.
50.0
把
2024-05-20
长300*宽80
2228021902
塑料钢丝网管
40mm
100.0
米
2024-05-20
yjl30
2228021903
塑料钢丝管
25mm
1000.0
米
2024-05-20
xsk200
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市峰峰矿区各矿
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:商务条款:一、产品质量:1、按招标单位提出的《产品质量标准》,技术、工艺、材料、配套附件等要求组织生产、供货。 二、所有报价均为税前到货价,含运杂费、含包装费以及指导安装、调试、培训费用等如产品出现质量问题,厂商应实行包换、包退、包赔 三、付款方式:货到验收合格,票据无误挂账后结算。 四、其他承诺:1.投标及交货时均需带齐资质,2.与用户签订技术协议,3.与采购部签订供货合同,4.履行合同。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于300万元
六、报名要求:1、自愿执行集团代储代销运营模式(即先送货,后根据使用单位结算凭据开票挂账)。2、报名者应具有相关资质资证,根据物资要求上传相关资证于附件里(如:煤安证、防爆证、劳安证等),未传附件报名者不予与通过。3、所有参加报价厂家过时未报价视为自动放弃该标段。4、付款要求是货到验收合格后进行付款(原则上付款比例为按照欠款额度银承付10%,商承付20%。付款周期按季度结算)。5、所有参加报名的厂家应认真阅读报名要求,报名需注明响应报名要求方可通过报名,未注明者视为不响应报名要求。6、投诉电话:0310-7731689
七、资质要求:
附件下载