挡粮网造价项目造价咨询招标公告(中国华粮物流集团克东国家粮库储备库有限公司2024)



20240321中国华粮物流集团克东国家粮食储备库有限公司询比采购-中国华粮物流集团克东国家粮库储备库有限公司2024年挡粮网造价项目造价咨询 采购公告

一、项目基本信息 项目标号:XB-2403-30846 项目标名:20240321中国华粮物流集团克东国家粮食储备库有限公司询比采购-中国华粮物流集团克东国家粮库储备库有限公司2024年挡粮网造价项目造价咨询 采购方式: 询比采购 采购类型: 分散
交货(实施)地点和交货(完工)时间:按实际订单地址交货
报名截止时间:2024-03-24 13:30
投标截止时间:
2024-03-25 13:30

开标时间:2024-03-25 13:30
采购内容:详细内容请查看项目信息。

标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量

11300801000016
4号库.13号库.67号库增加挡粮网
造价咨询

1

二、供应商须登录中粮贸易阳光采购平台参加采购活动。具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 联 系 人:李兴华

三、费用

采购文件售价:0人民币人民币/份;投标保证金:0人民币人民币。因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳投标保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
四、开标地点:在线开标

五、联系人:李兴华,联系方式:电话: 邮箱:1065743228@qq.com

中国华粮物流集团克东国家粮食储备库有限公司
2024-03-22 10:31

附件清单:
附件: