松材线虫病疫木除治清理招标公告(宜城市流水镇人民政府2024)
2023-2024年度松材线虫病疫木除治清理
招标公告
项目图片
1
2023-2024年度松材线虫病疫木除治清理
项目编号:
420684106P24030001
产权类型:
其他
交易方式:
出租
交易期限:
报名时间:
2024-03-22 09:00 至2024-03-28 17:00
报名地点:
宜城市农村综合产权交易中心
交易开始时间:
2024-04-01 15:00
交易地点:
宜城市农村综合产权交易中心
公告日期:
2024-03-22
产权基本信息
乡镇(街道):流水镇
村(社区):
组别:
登记日期: 2024-03-22
是否续租: 否
项目描述:(一)项目编号:YCLS2024086 (二)项目名称:2023-2024年度松材线虫病疫木除治清理 (三)采购方式:公开竞价。 (四)采购金额(最高限价): 最高价人民币(大写):壹拾玖万贰仟贰佰捌拾元整 最高价人民币(小写):¥192280.00元 (五)采购需求:施工及保修 1.项目基本概况: (1)工程规模:见工程量清单 (2)项目地址:流水镇杨棚村、杨林村、黄岗村、黄冲村、刘台村 2.施工要求 (1)计划工期:10日历天,计划开工日期 2024年4月 (2)工程质量要求:合格,符合现行质量验收规范和标准。
权属信息
所有权人:宜城市流水镇人民政府
承包权人:
经营权人:
权证编号:
权证名称:
权属类型: 集体
权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
转让人 信息
单位名称/姓名: 宜城市流水镇人民政府
联系人:王金波
联系电话:13597470061
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-03-22 09:00 至2024-03-28 17:00
报名地点:宜城市农村综合产权交易中心
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-04-01 15:00
联系人:郭经理
交易地点:宜城市农村综合产权交易中心
联系人电话:18371063357
标段信息
标段编号:1
交易期限:
标段描述:(一)项目编号:YCLS2024086 (二)项目名称:2023-2024年度松材线虫病疫木除治清理 (三)采购方式:公开竞价。 (四)采购金额(最高限价): 最高价人民币(大写):壹拾玖万贰仟贰佰捌拾元整 最高价人民币(小写):¥192280.00元 (五)采购需求:施工及保修 1.项目基本概况: (1)工程规模:见工程量清单 (2)项目地址:流水镇杨棚村、杨林村、黄岗村、黄冲村、刘台村 2.施工要求 (1)计划工期:10日历天,计划开工日期 2024年4月 (2)工程质量要求:合格,符合现行质量验收规范和标准。
报名费:¥300
保证金:¥0
交易底价:小写192280 元
交易方式: 其他
成交缴款方式: 现金 转账
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: