转盘配件 转盘冲孔板 转盘驱动转臂 转盘进料布料器 转盘一洗布料器 活动叶片招标公告(铜陵化学工业集团有限公司2024)
发布时间 :
2024-03-22 15:22
招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司
企业信息
采购编号 :
20240322111854458
公告截止时间 :
2024-03-26 08:30
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
229901031234
转盘冲孔板
材质2205
HDZP-25,含固定螺栓及支架,材质2205
套
1
钛一车间紧急计划
开孔率>47%
2
229901031227
转盘冲孔板
材质2205
HDZP-18,含固定螺栓及支架,材质2205
套
1
钛一车间紧急计划
开孔率>47%
3
229901031229
转盘圈梁
316L
HDZP-18,材质316L
套
2
钛一车间紧急计划
4
229901031228
转盘驱动转臂
316L
HDZP-18,含两边固定支耳及弹块,材质316L
套
4
钛一车间紧急计划
5
229901031231
转盘进料布料器
材质2205
HDZP-18
套
1
钛一车间紧急计划
6
229901031232
转盘一洗布料器
材质2205
HDZP-18
套
1
钛一车间紧急计划
7
190602010129
活动叶片(含固定装置)
材质2205
HDZP-T18
套
1
钛一车间紧急计划
物资采购详细要求
1;评标方式;采用最价评标价法(初次报价后选最低价两家二次报价,可议价)2,所有物资需满足我公司使用要求,弄虚作假将依据质量保证协议进行处罚。3指定品牌,原则上要求按品牌报价,如另报品牌需到我公司现场自行测量,确保材质,尺寸参数与我公司现场品牌要求一致,可另报品牌,如发生侵权行为,由参标单位自行负责。
二、报名要求
交货地址
安徽省铜陵市铜官区铜官大道南段1288号安纳达物资仓库
报价是否含税
是,说明: 13%
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
是否允许自然人报价
不允许
对供应商要求
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,
供应商邮箱
非必填
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年03月26日08时30分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
由供应商提供
3
付款方式
承兑汇票结算,货到,发票进账后,安排付款。
补充说明
一票制到厂价(含13%增值税及运费)
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安纳达钛业
地址:
联系人:李永宝
联系方式:13856261669
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
229901031234
转盘冲孔板
材质2205
HDZP-25,含固定螺栓及支架,材质2205
套
1.00
开孔率>47%
无附件
2
229901031227
转盘冲孔板
材质2205
HDZP-18,含固定螺栓及支架,材质2205
套
1.00
开孔率>47%
无附件
3
229901031229
转盘圈梁
316L
HDZP-18,材质316L
套
2.00
无附件
4
229901031228
转盘驱动转臂
316L
HDZP-18,含两边固定支耳及弹块,材质316L
套
4.00
无附件
5
229901031231
转盘进料布料器
材质2205
HDZP-18
套
1.00
无附件
6
229901031232
转盘一洗布料器
材质2205
HDZP-18
套
1.00
无附件
7
190602010129
活动叶片(含固定装置)
材质2205
HDZP-T18
套
1.00
无附件
更新信息咨询及