佛山市耕地恢复 土方测量、地形测量及航拍服务招标公告(佛山市自然资源局高明分局明城管理所2024)
关于为【明城镇耕地恢复项目土方测量、地形测量及航拍服务项目】公开选取【测绘】机构的公告
2024-03-26 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市自然资源局高明分局明城管理所 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市自然资源局高明分局明城管理所
采购项目名称
明城镇耕地恢复项目土方测量、地形测量及航拍服务项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440608MB2D563412403220060
项目规模
平方米(113,513平方米)
所需服务
测绘
服务内容
对2023佛山市高明区明城镇耕地恢复项目-DK10、11 工程,明东村委会坪岗村49.5亩耕地恢复工程,明城崇步村委会石咀村16亩耕地恢复工程三个项目开展土方测量、地形测量及航拍服务,形成相关报告。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
测绘乙级资质
其他要求说明:
无
服务时限说明
按照合同确定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
暂不做评估与测算
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东交工勘测设计有限公司,佛山市浩诚勘测技术有限公司,首辅工程设计有限公司
选取理由
该三家机构具有相应资质,具有测绘工作经验,熟悉我镇情况。
截止报名时间
2024-03-26 17:30
业主单位咨询电话
佛山市自然资源局高明分局明城管理所 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心高明分中心 2024-03-22