减速机配件 减速机招标公告(中瑞铝业2024)
[ZB202403220026][中瑞铝业][减速机配件]招标信息
项目编号:
ZB202403220026
项目单位:
中瑞铝业
项目地点:
甘肃省靖远县刘川工业园区
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
中瑞铝业
招标单位地址:
甘肃省靖远县刘川工业园区
联系人:
车祥安
联系电话:
18975411340
Email:
chexiangan@hzjj.cn
开标时间:
2024-03-29 15:00
报价截止时间:
2024/03/28 17:00
招标文件:
招标要求:
一票制含税含运费
物料明细
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
减速机
7100059867
KDK08-49.16-4KW-M1
1.0
台
越快越好
组装车间/组装车间浇铸站使用(电机)联系人:刘彦宁 13182656102
2
减速机
7100059868
MJAT49-YEJ1.1-4P-270°-64.04-M1-B
1.0
台
越快越好
组装车间/组装车间浇铸站使用 联系人:刘彦宁 13182656102
3
减速机
7100059869
R07-8.59-Y100LZ-4P-3KW
1.0
台
越快越好
组装车间/组装车间钢爪甩链机使用联系人:刘彦宁 13182656102