清花高速项目配件 切割机 PVC胶水 切割片 PVC弯头 振动器轴承 PVC球阀 气管快接 黄油嘴 吹尘枪 电缆 高温密封胶 大喷壶 PVC胶龙头 油管 喇叭 镀锌内接招标公告(保利长大工程有限公司2024)
保利长大四公司清花高速项目配件采购询价单
询价单编号: 588653191450
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-03-22 17:54
报价截止时间: 2024-03-26 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
切割机
--
--
1台
2
--
PVC胶水 大
--
--
1支
3
--
切割片400
--
--
25片
4
--
PVC弯头32
--
--
12个
5
--
振动器轴承
--
--
2个
6
--
PVC球阀32
--
--
2个
7
--
气管快接12厘
--
--
1套
8
--
黄油嘴8厘
--
--
10个
9
--
吹尘枪
--
--
1把
10
--
PVC球阀75
--
--
1个
11
--
电缆2*1.5
--
--
2卷
12
--
高温密封胶
--
--
2支
13
--
大喷壶
--
--
2个
14
--
PVC胶龙头
--
--
4个
15
--
油管
--
--
2条
16
--
喇叭
--
--
1个
17
--
扒子带柄60cm
--
--
2把
18
--
铁活接1寸
--
--
2个
19
--
天易加长六角扳手
--
--
1套
20
--
镀锌内接DN65
--
--
1个
21
--
蒙奇除锈剂
--
--
24支
22
--
黄油嘴10厘
--
--
10个
23
--
PVC内牙弯32
--
--
1个
24
--
镀锌三通DN25
--
--
1个
25
--
加长螺丝刀
--
--
1把
26
--
螺丝刀十字
--
--
1把
27
--
洗手粉
--
--
2件
28
--
5号电池
--
--
20个
29
--
PVC弯头20
--
--
10个
30
--
直通10厘
--
--
10个
31
--
内六角套筒
--
--
1套
32
--
LED投光灯400W
--
--
4个
33
--
长柄灰匙
--
--
2把
34
--
镀锌三通DN25*DN15
--
--
1个
35
--
机布
--
--
300斤
36
--
PVC内牙弯20
--
--
4个
37
--
实心喉窟44*47
--
--
4个
38
--
卡簧钳9寸
--
--
2把
39
--
PVC牙头4分
--
--
16个
40
--
电子计量阀
--
--
2个
41
--
PVC水管20
--
--
55条
42
--
槐木铲柄
--
--
2条
43
--
10pk1330皮带
--
--
1条
44
--
方垫12厘
--
--
斤
45
--
大锤柄
--
--
1支
46
--
1.5米撬棍
--
--
3条
47
--
8.8螺丝20*60
--
--
6套
48
--
PVC水管32
--
--
5条
49
--
电动黄油机
--
--
1台
50
--
电缆2*2.5
--
--
2卷
51
--
镀锌管DN25*0.85米
--
--
1条
52
--
国标角铁4*4
--
--
10条
53
--
机油扳手
--
--
1把
54
--
轴承
--
--
2个
55
--
钢丝绳8mm
--
--
80米
56
--
气管12厘
--
--
30米
57
--
PVC三通75*32
--
--
1个
58
--
黄油嘴6厘
--
--
10个
59
--
大白桶
--
--
2个
60
--
钢管DN50
--
--
24米
61
--
管钳24寸
--
--
1把
62
--
PVC内牙直75
--
--
1个
63
--
LED塔吊灯2000W
--
--
2个
64
--
抽油桶
--
--
1个
65
--
国标角铁4*4
--
--
3条
66
--
方铲带柄
--
--
3把
67
--
铁直通1寸
--
--
2个
68
--
镀锌管DN25*0.55米
--
--
3条
69
--
张紧轮
--
--
3个
70
--
PVC外牙直32
--
--
2个
71
--
镀锌螺丝14*70
--
--
1套
72
--
草酸
--
--
1桶
73
--
挂锁40mm
--
--
1把
74
--
铜球阀1寸
--
--
1个
75
--
内六角扳手
--
--
1套
76
--
管钳18寸
--
--
1把
77
--
PVC球阀20
--
--
1个
78
--
大垃圾铲
--
--
2个
79
--
手动双杆黄油枪
--
--
2把
80
--
黄油嘴 平嘴
--
--
2个
81
--
电工角尺
--
--
1把
82
--
雨刮器
--
--
1个
83
--
扎头M8
--
--
6个
84
--
玻璃胶
--
--
1支
85
--
槐木铲柄
--
--
4条
86
--
高压油管
--
--
4条
87
--
大艺锂电扳手
--
--
1把
88
--
大锤柄
--
--
3支
89
--
PVC三通20
--
--
3个
90
--
镀锌弯头ND25*DN15
--
--
2个
91
--
气管接头12*2分
--
--
10个
92
--
大锤柄
--
--
2条
93
--
皮带
--
--
3条
94
--
防松螺丝12*60
--
--
8支
95
--
生料带
--
--
5个
96
--
8.8螺丝12*40
--
--
23套
97
--
PVC直通32
--
--
5个
98
--
国标角铁5*5
--
--
10条
99
--
国标角铁5*5
--
--
5条
100
--
PVC直通20
--
--
55个
101
--
扁铁3*30
--
--
1条
招标单位:保利长大工程有限公司
收货地址:广东清远清远市清城区石角镇广东省清远市清城区石角镇保利长大清花TJ4标工地实验室