散热器 暖气片及配件招标公告(威海建设集团股份有限公司安装分公司2024)
山东电工海底电缆生产基地一期建设项目-散热器招标
公告日期
2024-03-22
截止日期
2024-03-26
采购类型
材料采购
经营范围要求
水暖材料
联系人
王华杰
联系电话
13963121650
招标要求
供应时间
1.供应商中标后,材料设备计划收到后15天内送到工程现场。
质量
1.产品应符合《钢管散热器》JG/T 148-2018及《采暖散热器散热量测定方法》GB/T13754-2017的相关规定;材料进场时合格证 、检测报告须同时到场。
安全文明施工
1.运输途中需做好成品保护措施,如发现破损需无偿更换。
技术
1.乙方保证生产或销售的本合同项下商品符合国家有关部门规定和招标相关参数要求,否则,除支付甲方合同总价款 10 %的违约金外,还须承担因此给甲方或第三人造成的损失
其他要求
1.供应商开具增值税专用发票,税率为13% 。运费、卸车费等费用均考虑在报价中。
其他说明
山东电工海底电缆生产基地一期建设项目-散热器招标.xls(98KB)
招标公告明细
#
名称
规格
单位
数量
品牌
备注
1
暖气片及配件
宗
1.00
无品牌要求
履约阶段
#
履约阶段
1
每月__日前货款上账后,__日前,甲方分批付至乙方总货款的__%;
2
余款(扣除质保金)__%,甲方用房屋或物资(包括但不限于车辆、酒、购物卡等)抵顶;
3
质保金__%到期后__日内付清。
采购单位
威海建设集团股份有限公司安装分公司山东电工海底电缆生产基地一期建设项目安装工程
所在地区
山东省/威海市
详细地址
威海经区崮山镇海埠路6号
采购单位:威海建设集团股份有限公司安装分公司山东电工海底电缆生产基地一期建设项目安装工程
山东电工海底电缆生产基地一期建设项目散热器清单
山东电工海底电缆生产基地一期建设项目散热器清单
山东电工海底电缆生产基地一期建设项目散热器清单
山东电工海底电缆生产基地一期建设项目散热器清单
山东电工海底电缆生产基地一期建设项目散热器清单
山东电工海底电缆生产基地一期建设项目散热器清单
山东电工海底电缆生产基地一期建设项目散热器清单
山东电工海底电缆生产基地一期建设项目散热器清单
山东电工海底电缆生产基地一期建设项目散热器清单
山东电工海底电缆生产基地一期建设项目散热器清单
山东电工海底电缆生产基地一期建设项目散热器清单
山东电工海底电缆生产基地一期建设项目散热器清单
序号
名称
规格
(片/组)
设计参考△T=44.5 ℃单片散热量(W/片)
设计参数及质量要求
单位
数量
投标品牌△T=44.5 ℃单片散热量(W/片)
投标品牌每组所需片数(片/组)
投标单价(元/组)
合价
投标品牌
1
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距500mm)
11
81.3
落地式安装,供回水管径DN25;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为81.3W/片
组
3
nan
0
2
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距500mm)
14
81.3
落地式安装,供回水管径DN25;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为81.3W/片
组
5
nan
0
3
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距500mm)
15
81.3
落地式安装,供回水管径DN25;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为81.3W/片
组
10
nan
0
4
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距500mm)
17
81.3
落地式安装,供回水管径DN25;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为81.3W/片
组
29
nan
0
5
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距500mm)
18
81.3
落地式安装,供回水管径DN25;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为81.3W/片
组
116
nan
0
6
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距500mm)
20
81.3
落地式安装,供回水管径DN25;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为81.3W/片
组
13
nan
0
7
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距500mm)
21
81.3
落地式安装,供回水管径DN25;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为81.3W/片
组
6
nan
0
8
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距500mm)
25
81.3
落地式安装,供回水管径DN25;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为81.3W/片
组
8
nan
0
9
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距600mm)
7
94
落地式安装,供回水管径DN20;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为94W/片
组
1
nan
0
10
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距600mm)
8
94
落地式安装,供回水管径DN20;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为94W/片
组
1
nan
0
11
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距600mm)
10
94
落地式安装,供回水管径DN20;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为94W/片
组
3
nan
0
12
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距600mm)
11
94
落地式安装,供回水管径DN20;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为94W/片
组
2
nan
0
13
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距600mm)
12
94
落地式安装,供回水管径DN20;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为94W/片
组
1
nan
0
14
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距600mm)
14
94
落地式安装,供回水管径DN20;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为94W/片
组
80
nan
0
15
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距600mm)
15
94
落地式安装,供回水管径DN20;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为94W/片
组
67
nan
0
16
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距600mm)
16
94
落地式安装,供回水管径DN20;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为94W/片
组
7
nan
0
17
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距600mm)
17
94
落地式安装,供回水管径DN20;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为94W/片
组
10
nan
0
18
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距600mm)
18
94
落地式安装,供回水管径DN20;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为94W/片
组
9
nan
0
19
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距600mm)
20
94
落地式安装,供回水管径DN20;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为94W/片
组
37
nan
0
20
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距600mm)
22
94
落地式安装,供回水管径DN20;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为94W/片
组
12
nan
0
21
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距600mm)
24
94
落地式安装,供回水管径DN20;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为94W/片
组
62
nan
0
22
钢制柱式散热器(钢三柱,同侧进出水口中心距600mm)
25
94
落地式安装,供回水管径DN20;散热器工作压力≥1.0MPa,散热器外表面涂刷非金属性涂料。设计工况参数△T=44.5 ℃时为94W/片
组
108
nan
0
23
暖气片支架(高度150mm,下出水口至地面高度)
个
1200
0
24
换热器(图片仅供参考)
600-8型(304不锈钢材质)
中心高度600mm
组
7
0
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
0
0
备注:1、产品应符合《钢管散热器》JG/T 148-2018及《采暖散热器散热量测定方法》GB/T13754-2017的相关规定;
2、每组散热器需配套丝堵、放气阀、挂钩等配件;
3、投标单位将所投品牌单片散热量及单价填入上表即可;
4、散热器颜色待定;
备注:1、产品应符合《钢管散热器》JG/T 148-2018及《采暖散热器散热量测定方法》GB/T13754-2017的相关规定;
2、每组散热器需配套丝堵、放气阀、挂钩等配件;
3、投标单位将所投品牌单片散热量及单价填入上表即可;
4、散热器颜色待定;
备注:1、产品应符合《钢管散热器》JG/T 148-2018及《采暖散热器散热量测定方法》GB/T13754-2017的相关规定;
2、每组散热器需配套丝堵、放气阀、挂钩等配件;
3、投标单位将所投品牌单片散热量及单价填入上表即可;
4、散热器颜色待定;
备注:1、产品应符合《钢管散热器》JG/T 148-2018及《采暖散热器散热量测定方法》GB/T13754-2017的相关规定;
2、每组散热器需配套丝堵、放气阀、挂钩等配件;
3、投标单位将所投品牌单片散热量及单价填入上表即可;
4、散热器颜色待定;
备注:1、产品应符合《钢管散热器》JG/T 148-2018及《采暖散热器散热量测定方法》GB/T13754-2017的相关规定;
2、每组散热器需配套丝堵、放气阀、挂钩等配件;
3、投标单位将所投品牌单片散热量及单价填入上表即可;
4、散热器颜色待定;
备注:1、产品应符合《钢管散热器》JG/T 148-2018及《采暖散热器散热量测定方法》GB/T13754-2017的相关规定;
2、每组散热器需配套丝堵、放气阀、挂钩等配件;
3、投标单位将所投品牌单片散热量及单价填入上表即可;
4、散热器颜色待定;
备注:1、产品应符合《钢管散热器》JG/T 148-2018及《采暖散热器散热量测定方法》GB/T13754-2017的相关规定;
2、每组散热器需配套丝堵、放气阀、挂钩等配件;
3、投标单位将所投品牌单片散热量及单价填入上表即可;
4、散热器颜色待定;
备注:1、产品应符合《钢管散热器》JG/T 148-2018及《采暖散热器散热量测定方法》GB/T13754-2017的相关规定;
2、每组散热器需配套丝堵、放气阀、挂钩等配件;
3、投标单位将所投品牌单片散热量及单价填入上表即可;
4、散热器颜色待定;
备注:1、产品应符合《钢管散热器》JG/T 148-2018及《采暖散热器散热量测定方法》GB/T13754-2017的相关规定;
2、每组散热器需配套丝堵、放气阀、挂钩等配件;
3、投标单位将所投品牌单片散热量及单价填入上表即可;
4、散热器颜色待定;
备注:1、产品应符合《钢管散热器》JG/T 148-2018及《采暖散热器散热量测定方法》GB/T13754-2017的相关规定;
2、每组散热器需配套丝堵、放气阀、挂钩等配件;
3、投标单位将所投品牌单片散热量及单价填入上表即可;
4、散热器颜色待定;
备注:1、产品应符合《钢管散热器》JG/T 148-2018及《采暖散热器散热量测定方法》GB/T13754-2017的相关规定;
2、每组散热器需配套丝堵、放气阀、挂钩等配件;
3、投标单位将所投品牌单片散热量及单价填入上表即可;
4、散热器颜色待定;
备注:1、产品应符合《钢管散热器》JG/T 148-2018及《采暖散热器散热量测定方法》GB/T13754-2017的相关规定;
2、每组散热器需配套丝堵、放气阀、挂钩等配件;
3、投标单位将所投品牌单片散热量及单价填入上表即可;
4、散热器颜色待定;