周转箱招标公告(海洋石油富岛有限公司2024)



富岛公司-周转箱-0322询价公告

富岛公司-周转箱-0322询价公告

信息发布日期:2024年03月22日

项目信息

采购项目编号:

HXCF-24405

采购项目名称:

富岛公司-周转箱-0322

标段包信息



标段(包)编号

标段(包)名称

采办方式

1

HXCF-24405/01

富岛公司-周转箱-0322

询价

公告信息

标的物名称:

富岛公司-周转箱-0322

数量:

114件

交货期/工期:

2024年4月20日

交货地点:

海南省东方市买方工厂

项目概况:

海洋石油富岛有限公司及分公司拟采购一批周转箱,本次通过公开询价向最低报价的投标人授标,按公司分开签订供货合同。

项目所在地:

海南省东方市八所镇园区三路1号

资金来源:

企业自筹

资金比例:

100%

资金落实情况:

已落实

资格要求:

资质要求: (1)经营范围及注册资本应符合项目要求,其注册资本不应低于100万元。 (2)公司成立时间不得少于3年。

是否允许联合体投标:



询价文件获取时间:

2024年03月22日到2024年03月28日

询价文件获取方法:

请登录中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)的采购文件下载页面进行购买。首次登录必须先进行注册(免费),注册成功后,方可购买询价文件。标书费支付成功后,应答人可自行下载询价文件。售后不退。如未在系统中领购询价文件,不可参加投标。

询价文件价格:

0.0元

应答文件递交截止时间:

2024年03月28日

应答文件递交地点:

所有的应答文件必须在应答文件递交截止时间前在线提交

应答文件递交方法:

所有的应答文件必须在应答文件递交截止时间前在线提交。

开标时间:

2024年03月28日

开标地点:

海南省东方市采办共享中心101

特殊说明:

超过投标截止时间送达的应答文件,系统将予以拒收。

联系方式

招标人:

海洋石油富岛有限公司

地址:

海南省东方市八所镇园区三路1号

联系人:

胡明

电子邮箱:

huming2@cnooc.com.cn

邮编:

572600

联系电话:

089825690126

汇款信息

汇款信息对投标人可见:



发布媒介

发布媒介:

中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统