好氧回流泵维修保养 机械密封 电机铜线修复 连接轴动平衡招标公告(莱西市信环水务有限公司2024)



莱西公司3月份好氧回流泵维修保养采购公告

询价公告

一、公示时间:2024-03-23至2024-03-25
二、采购单编号:P-XJ-24-00001219
三、采购单名称:莱西公司3月份好氧回流泵维修保养
四、询价类型:库内公开
五、项目名称:
六、项目地点:山东省青岛莱西市深圳南路污水处理厂东侧
七、供应商资质要求:无
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2024-03-26 16:17
十、报价有效期:2024-06-24
十一、付款方式:电汇
十二、采购执行单位:莱西市信环水务有限公司
十三、采购执行人:谭馥欣
十四、采购执行人联系方式:18366230888
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注

1
连接轴修复|含测绘、焊接、打磨及车床加工
1

13%
2024-03-28
山东省青岛莱西市深圳南路污水处理厂东侧
莱西市信环水务有限公司

2
税费|税费
1

13%
2024-03-28
山东省青岛莱西市深圳南路污水处理厂东侧
莱西市信环水务有限公司

3
机械密封|非标
2

13%
2024-03-28
山东省青岛莱西市深圳南路污水处理厂东侧
莱西市信环水务有限公司

4
人工费|含电机布线
1

13%
2024-03-28
山东省青岛莱西市深圳南路污水处理厂东侧
莱西市信环水务有限公司

5
电机铜线修复|QJB-W22
29
千克
13%
2024-03-28
山东省青岛莱西市深圳南路污水处理厂东侧
莱西市信环水务有限公司

6
连接轴动平衡|QJB-W22
1

13%
2024-03-28
山东省青岛莱西市深圳南路污水处理厂东侧
莱西市信环水务有限公司

7
密封|75*12*8
1

13%
2024-03-28
山东省青岛莱西市深圳南路污水处理厂东侧
莱西市信环水务有限公司

8
运输|往返
1

13%
2024-03-28
山东省青岛莱西市深圳南路污水处理厂东侧
莱西市信环水务有限公司

9
O 型圈|360*8
1

13%
2024-03-28
山东省青岛莱西市深圳南路污水处理厂东侧
莱西市信环水务有限公司

10
电机烤漆修复|QJB-W22
1

13%
2024-03-28
山东省青岛莱西市深圳南路污水处理厂东侧
莱西市信环水务有限公司

11
轴承|SKF5212
1

13%
2024-03-28
山东省青岛莱西市深圳南路污水处理厂东侧
莱西市信环水务有限公司

发布日期:2024-03-23

附件信息下载