通用机械设备 手动钢带打包机招标公告(2024)
[ZB202403220069][耀宇新材料][通用机械设备]招标信息
项目编号:
ZB202403220069
项目单位:
耀宇新材料
项目地点:
甘肃省靖远县刘川工业园区
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
耀宇新材料
招标单位地址:
甘肃省靖远县刘川工业园区
联系人:
刘海霞
联系电话:
18394790350
Email:
liuhaixia@hzjj.cn
开标时间:
2024-03-29 18:00
报价截止时间:
2024/03/28 19:00
招标文件:
招标要求:
一票制含税含运费
物料明细
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
手动钢带打包机
7000008673
32mm
1.0
套
越快越好
铝棒打捆用 耀宇生产王主管:18993789661;检修何班长:18294912184