轮胎 轮胎实心 轮胎人字胎招标公告(唐山国堂钢铁有限公司2024)
询价单号
RA24032300365
采购方式
定向
采购员
联系电话
报名截至时间
报价截至时间
2024-04-02T16:25
采购商名称:唐山国堂钢铁有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
131022021
轮胎
24.5/70R16
1.0
条
2024-04-15
131022022
轮胎实心
6.5-10
1.0
套
2024-04-15
131022023
轮胎实心
28*9-15
1.0
套
2024-04-15
131021968
轮胎
700R16
1.0
套
2024-04-15
131022024
轮胎
600R14
1.0
套
2024-04-15
131022025
轮胎
3.00-12
1.0
套
2024-04-15
131022026
轮胎
500-12
1.0
套
2024-04-15
131022027
轮胎
825R20
1.0
套
2024-04-15
131022028
轮胎
400R16
1.0
套
2024-04-15
131022029
轮胎人字胎
7.50-16
1.0
套
2024-04-15
131010643
铲车轮胎
10.00-16
1.0
套
2024-04-15
131022030
轮胎人字胎
11.2-2.8
1.0
套
2024-04-15
131022035
轮胎
900-20NHS
1.0
套
2024-04-15
131020243
轮胎
23.5-25风神20层(矿山型)
1.0
套
2024-04-15
131021942
轮胎
1200R20
1.0
套
2024-04-15
131020977
轮胎
12R22.5
1.0
条
2024-04-15
131022036
轮胎
17.5-25
1.0
套
2024-04-15
131022047
轮胎
600 15LT
1.0
套
2024-04-15
131021234
轮胎
500-14
1.0
套
2024-04-15
131021235
轮胎
650-16
1.0
套
2024-04-15
131030030
叉车轮胎
825-15NHS
1.0
套
2024-04-15
131020707
轮胎
295/80R22.5
1.0
条
2024-04-15
131021207
轮胎
245/70R16
1.0
条
2024-04-15
131021125
轮胎
825-20
1.0
条
2024-04-15
131021309
轮胎
600 R15
3.0
套
2024-04-15
单排车
131020022
内胎
600 15LT
2.0
条
2024-04-15
单排车
131010738
全实芯轮胎带轮网
23.5-25
1.0
套
2024-04-15
131020224
轮胎
900
1.0
条
2024-04-15
131020302
轮胎
1000
1.0
条
2024-04-15
131020303
轮胎
1100
1.0
条
2024-04-15
131020304
轮胎
1200
1.0
条
2024-04-15
131020978
真空轮胎
295/80R22.5
1.0
条
2024-04-15
131020979
真空轮胎
315/80R22.5
1.0
条
2024-04-15
131021039
轮胎
6.50-10
1.0
套
2024-04-15
131020360
轮胎
28*9-15
1.0
套
2024-04-15
131021614
轮胎
275/80R22.5
1.0
套
2024-04-15
询价条款
一、交货地址:河北唐山市乐亭县国堂钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载