海南多媒体招标公告(海南师范大学附属小学2024)



海南师范大学附属小学购买多媒体竞争性磋商公告

项目概况
海南师范大学附属小学购买多媒体 采购项目的潜在供应商应在海口市蓝天路名门广场北区B(6-9)1909室获取采购文件,并于2024年04月03日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HNHS-2024-026
项目名称:海南师范大学附属小学购买多媒体
采购方式:竞争性磋商
预算金额:78.900000 万元(人民币)
最高限价(如有):78.900000 万元(人民币)
采购需求:
详见“采购需求书”

合同履行期限:合同签订之日起30日历天内供货完成并完成安装调试
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
《政府采购促进中小企业发展管理办法》、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》、《财政部 司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》、《节能产品政府采购实施意见》、《关于环境标志产品政府采购实施的意见》、《关于信息安全产品实施政府采购的通知》。

3.本项目的特定资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:1.1具有独立承担民事责任能力;(需提供有效的营业执照副本或其他证明材料复印件);1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(提供声明函,格式自拟);1.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(提供声明函,格式自拟);1.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:(提供声明函,格式自拟);1.5参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(提供声明函,格式自拟);1.6未被列入中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn)的“失信被执行人”、信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)的 “重大税收违法失信主体”、“政府采购严重违法失信名单”和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn) 的“政府采购严重违法失信行为记录名单”的供应商(提供网页查询结果截图加盖公章);2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动;(提供声明函,格式自拟)3、本次招标不接受联合体投标;(提供声明函,格式自拟)
三、获取采购文件
时间:2024年03月25日 至2024年03月29日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:海口市蓝天路名门广场北区B(6-9)1909室
方式:现场报名购买(购买时需提交的材料:营业执照复印件、法定代表人证明书/法定代表人授权委托书(原件)、法定代表人身份证、授权代理人身份证等证明材料加盖公章。)
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年04月03日 09点30分(北京时间)
地点:海南招采招标采购交易平台(海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼)开标2
五、开启
时间:2024年04月03日 09点30分(北京时间)
地点:海南招采招标采购交易平台(海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼)开标2
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

公告发布媒介:中国政府采购网、中国采购与招标网

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海南师范大学附属小学     
地址:海南省海口市龙昆南路99号        
联系方式:0898-65805670      
2.采购代理机构信息
名 称:海南和顺项目管理有限公司            
地 址:海口市蓝天路名门广场北区B(6-9)1909房            
联系方式:0898-65377472            
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:  0898-65377472 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
海南师范大学附属小学购买多媒体

品目
货物/设备/仪器仪表/教学仪器

采购单位
海南师范大学附属小学

行政区域
海口市
公告时间
2024年03月22日 17:48

获取采购文件时间
2024年03月25日至2024年03月29日每日上午:9:00 至 12:00下午:15:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
海南招采招标采购交易平台(海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼)开标2

响应文件开启时间
2024年04月03日 09:30

响应文件开启地点
海南招采招标采购交易平台(海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼)开标2

预算金额
¥78.900000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李工

项目联系电话
0898-65377472

采购单位
海南师范大学附属小学

采购单位地址
海南省海口市龙昆南路99号

采购单位联系方式
0898-65805670

代理机构名称
海南和顺项目管理有限公司

代理机构地址
海口市蓝天路名门广场北区B(6-9)1909房

代理机构联系方式
0898-65377472