河北销售煤运输招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2024)
招标编号:
LFSWL2024032401
招标名称:
金鼎销售煤运输
发标类型:
公开
发标时间:
2024-03-24 08:29:54
截至时间:
2024-03-24 11:00:00
开标时间:
2024-03-24 11:00:18
招标内容:
龙凤山——金鼎喷吹煤 运距约5公里 电动能源车 路耗3‰ 卸车时间早7-晚8点 发运量3000吨
发运时间(2024年03月25日-2024年03月30日)。
备注:招标运价统一为含税价格。运输期间锁价锁量。
联系人:席鹏生18832022789 王敬仁18031070345 监察室:徐晓强0310-5759010
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
品名
拉货地点
单位
数量
路耗
备注
1
83865
金鼎销售煤运输
河北龙凤山铸业有限公司
吨
3000
3‰
龙凤山——金鼎喷吹煤 运距约5公里 电动能源车 路耗3‰ 卸车时间早7-晚8点 发运量3000吨 发运时间(2024年03月25日-2024年03月30日)。