社工服务 社会保障类合作服务招标公告(浦城县仙阳镇人民政府2024)
浦城县仙阳镇人民政府示范社工站社工服务项目竞争性谈判公告
项目概况
浦城县仙阳镇人民政府示范社工站社工服务项目 采购项目的潜在供应商应在浦城县德秀大道里塘路42号获取采购文件,并于2024年03月29日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:NPMYPC2024-021
项目名称:浦城县仙阳镇人民政府示范社工站社工服务项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:18.710000 万元(人民币)
最高限价(如有):18.710000 万元(人民币)
采购需求:
品目号
品目编码及品目名称
采购标的
数量 (单位)
允许进口
简要需求或要求
品目预算(元)
1-1
C24090000社会保障类合作服务
浦城县仙阳镇示范社工站社工服务
1项
否
重点开展仙阳镇的社会救助、养老服务、困难儿童、困难残疾人、特殊困难老人等困难群众的社会服务工作。
187100
合同履行期限:自合同生效之日起至合同约定的合同义务履行完毕。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2024年03月25日 至2024年03月27日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:浦城县德秀大道里塘路42号
方式:现场获取。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年03月29日 15点00分(北京时间)
地点:浦城县德秀大道里塘路42号
五、开启
时间:2024年03月29日 15点00分(北京时间)
地点:浦城县德秀大道里塘路42号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、通过现场获取竞争性谈判文件的,如授权代表人获取应提供授权函。
2、投标人代表投标时须携带身份证原件现场核查。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浦城县仙阳镇人民政府
地址:浦城县仙阳镇汉阳南路66号
联系方式:谢荣清0599-2719012
2.采购代理机构信息
名 称:南平市闽源招标咨询有限公司
地 址:浦城县德秀大道里塘路42号
联系方式:徐丽斌0599-2825650
3.项目联系方式
项目联系人:徐丽斌
电 话: 0599-2825650
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
浦城县仙阳镇人民政府示范社工站社工服务项目
品目
服务/政府和社会资本合作服务/社会保障类合作服务
采购单位
浦城县仙阳镇人民政府
行政区域
浦城县
公告时间
2024年03月24日 16:14
获取采购文件的地点
浦城县德秀大道里塘路42号
获取采购文件时间
2024年03月25日至2024年03月27日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥18.710000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
徐丽斌
项目联系电话
0599-2825650
采购单位
浦城县仙阳镇人民政府
采购单位地址
浦城县仙阳镇汉阳南路66号
采购单位联系方式
谢荣清0599-2719012
代理机构名称
南平市闽源招标咨询有限公司
代理机构地址
浦城县德秀大道里塘路42号
代理机构联系方式
徐丽斌0599-2825650