甘肃空调及配件招标公告(甘肃众友西北医药有限公司2024)
一、招标人信息
招标人名称:甘肃众友西北医药有限公司
联系人:胥泽红
联系电话:13919005106
电子邮箱:812746712@qq.com
二、招标项目概况项目名称:甘肃众友西北医药有限公司2024年度空调及配件招标文件
项目地点:甘肃省兰州市安宁区莫高大道39号众友健康总裁办
招标内容:见附件三、投标文件递交信息递交截止时间:2024年3月27日递交地点:甘肃省兰州市安宁区莫高大道39号众友健康总裁办四、开标信息开标时间:2024年3月29日开标地点:甘肃省兰州市安宁区莫高大道39号五、联系方式招标人:甘肃众友西北医药有限公司地址:甘肃省兰州市安宁区莫高大道39号邮编:730000联系人:胥泽红联系电话:13919005106电子邮箱:812746712@qq.com
甘肃众友西北医药有限公司2024年度空调及配件招标文件.docx