储藏室建设工程招标公告(2024)
运南储藏室建设工程
项目编号:
321323100N24030003
项目位置:
宿迁市泗阳县众兴街道运南社区
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
小型工程
预算金额:
49620.95元
最高限价:
49620.95元
联系方式:
庄茜(15052727658)
产权信息
乡镇(街道)
众兴街道
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-03-19
项目类型
小型工程
预算总额
49620.95元
资金来源
其他
项目周期
--
项目描述
运南储藏室建设工程,尺寸:长宽高为18米*5米*北4米南3米,面积90平方。盖成3间,要3个门和3个窗户,四周用大砖,小砖砌好,上面用防火夹芯板封顶,地面铺地砖 详细请看造价单
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-03-25 11:26至2024-03-28 13:26
报名地点
众兴街道农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2024-03-28 13:26
交易时间
2024-04-01 09:30
交易地点
众兴街道农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
运南储藏室建设工程
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
49620.95元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
60005000180006000600018000600060005000