注脂嘴招标公告(2024)
项目基本信息
一、概述 :根据公司2024年02月物资采购计划,计量中心需采购注脂嘴3个,该项目物资采购需求已按要求履行了相关报批等手续,计划交货地点为新疆昌吉三工镇大流量计量站。目前已具备采购条件,拟对其进行多方询价采购。
二、采购项目与标段 :
交货期限 :30天
质保期限(月) :
三、供应商资格要求:1.投标人具有独立承担民事责任的能力,须提供有效的企业法人营业执照或其它有效证明文件。2.如产品非本公司生产制造,需提供代理或经销授权证书;如无代理经销授权授权证书,应提供产品销售渠道证明或产品来源合法承诺书。如卖方提供产品为假货、水货、翻新货等非正规行货,买方有权取消交易并保留索赔的权利。3.交货时需随货提供报关单或者原产地证明。
四、询价文件的获取 :
4.1 有意向参加项目者,于2024-04-01 10:00:00前,登录核心采办系统进行项目报名。
4.2 报名成功后于2024-03-26 00:00:00至2024-04-01 10:00:00,登录核心采办系统进行项目下载询价文件。
五、响应文件的递交 :
5.1 请于2024-04-01 10:00:00前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
5.2 逾期将无法进行递交响应文件,采购人将不予受理。
5.3 供应商在递交响应文件前,应按照有关规定提供人民币0万元项目保证金。
六、响应文件的开启 :
6.1 响应文件的开启时间2024-04-01 10:01:00前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
6.1 响应文件的开启地点计量技术服务中心前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
七、采购人信息 :
地址 :
邮编 :
联系人 :吴湘艳
联系电话 :18703006168
电子邮件 :wuxy01@pipechina.com.cn
传真 :/
开户银行 :/
账户名 :/
账号 :/