螺旋输送机叶片 无轴螺旋体 螺旋输送机叶片备件招标公告(华新水泥(冷水江)有限公司2024)
螺旋输送机叶片询比价-华新水泥(冷水江)有限公司
无轴螺旋体
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000237728
无轴螺旋体;ZWLS560X5.5M
华新水泥(冷水江)有限公司
1
PC
2024-04-30
冷水江工业园一般固废项目螺旋输送机叶片备件采购
2
000003000000237753
无轴螺旋体;ZWLS490X2.84M
华新水泥(冷水江)有限公司
1
PC
2024-04-30
冷水江工业园一般固废项目螺旋输送机叶片备件采购
3
000003000000237754
无轴螺旋体;SZWLS560X3M
华新水泥(冷水江)有限公司
1
PC
2024-04-30
冷水江工业园一般固废项目螺旋输送机叶片备件采购
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(冷水江)有限公司
联系人:
白江兵
联系电话:
15273503805
日期:
2024-03-25
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN66-2024-比-205295
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-03-25 11:08:00
应标截止时间
结束时间
2024-03-30 11:08:00
发布时间
2024-03-25 11:09:47
报价状态
进行中