液氧药剂 液氧招标公告(辛集信环水务技术有限公司2024)
辛集市污水厂4月份液氧药剂采购采购公告
询价公告
一、公示时间:2024-03-25至2024-03-27
二、采购单编号:P-XJ-24-00001229
三、采购单名称:辛集市污水厂4月份液氧药剂采购
四、询价类型:公开
五、项目名称:
六、项目地点:辛集市市府街东头北侧、六前公路西头北侧
七、供应商资质要求:(1)具有合法的营业执照,注册资本金不少于500万元人民币,成立时间不少于三年。 (2)有完整的体系认证及证书。 (3)具备一定规模的生产制造能力及生产经营场所。 (4)设备、材料在中国境内相同行业近三年内有3个以上业绩。有满足产品质量必须的机具、装备和检测手段及相关生产许可证书(包含生产经营许可证、产品认证证书或产品质量合格鉴定证、特殊行业生产许可证等)。 (5)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 (6)上一年度纳税信用等级不低于B级。 (7)近三年的会计师事务所出具的正式无保留意见审计报告,上年度资产负债率≤80%,经营活动产生的现金净流量不做要求;上年度资产负债率80%且≤85%,上一年度经营活动产生的现金净流量为正。 (8)完善的售后服务体系。 (9)近三年内没有重大生产安全事故和质量事故。
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2024-03-26 01:53
十、报价有效期:2024-04-30
十一、付款方式:银行转账
十二、采购执行单位:辛集信环水务技术有限公司
十三、采购执行人:郭朝阳
十四、采购执行人联系方式:18931855689
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注
1
液氧|满足 GB/T 3863-2008标注,氧含量(体积分数)大于99.5,无游离水
400
吨
13%
2024-04-01
辛集市污水厂
辛集信环水务技术有限公司
发布日期:2024-03-25
附件信息下载