热镀锌钢管 冷水用衬塑钢管 钢丝网骨架塑料复合管 镀锌钢管 水压试招标公告(南通四建集团有限公司2024)



热镀锌钢管,冷水用衬塑钢管,钢丝网骨架塑料(聚乙烯)复合管,镀锌套管

基本信息

招标编号: ZBA24032300647 招标单位: 南通四建集团有限公司 (L北京总部329分公司) 招标类型: 公开 报价截止时间: 2024-03-26 23:59:59
公告日期: 2024-03-25 08:27:56 项目名称: 北京总部 预估总价: 30.00 万元 交付地点: 北京北京市北京市海淀区西直门北大街甲43号金运大夏B座4层 期望收货日期: 2024-03-28
招标内容: 热镀锌钢管,冷水用衬塑钢管,钢丝网骨架塑料(聚乙烯)复合管,镀锌套管

总采购清单

序号

品类

商品名称

规格型号

参数指标

品牌产地

采购量

备注

1

冷水用衬塑钢管

冷水用衬塑钢管

DN100

1.安装部位 :室内2.材质:镀锌钢管3.连接形式 :螺纹连接4.压力试验及冲洗设计要求 :水压试验、水冲洗

国标

7.2米

一支6米

2

冷水用衬塑钢管

冷水用衬塑钢管

DN150

1.安装部位 :室内2.材质:镀锌钢管3.连接形式 :螺纹连接4.压力试验及冲洗设计要求 :水压试验、水冲洗

国标

112.8米

一支6米

3

钢丝网骨架塑料(聚乙烯)复合管

钢丝网骨架塑料(聚乙烯)复合管

DN150

1.安装部位 :室外2.材质:镀锌钢管3.连接形式 :螺纹连接4.压力试验及冲洗设计要求 :水压试验、水冲洗

国标

54米

一支6米

4

热镀锌钢管

镀锌钢管

DN25

1.安装部位 :室内2.材质:镀锌钢管3.连接形式 :螺纹连接4.压力试验及冲洗设计要求 :水压试验、水冲洗

国标

463.2米

一支6米

5

热镀锌钢管

镀锌钢管

DN32

1.安装部位 :室内2.材质:镀锌钢管3.连接形式 :螺纹连接5.压力试验及冲洗设计要求 :水压试验、水冲洗

国标

208.8米

一支6米

6

热镀锌钢管

镀锌钢管

DN40

1.安装部位 :室内2.材质:镀锌钢管3.连接形式 :螺纹连接6.压力试验及冲洗设计要求 :水压试验、水冲洗

国标

60米

一支6米

7

热镀锌钢管

镀锌钢管

DN50

1.安装部位 :室内2.材质:镀锌钢管3.连接形式 :螺纹连接7.压力试验及冲洗设计要求 :水压试验、水冲洗

国标

48米

一支6米

8

热镀锌钢管

镀锌钢管

DN65

1.安装部位 :室内2.材质:镀锌钢管3.连接形式 :螺纹连接8.压力试验及冲洗设计要求 :水压试验、水冲洗

国标

81.6米

一支6米

9

热镀锌钢管

镀锌钢管

DN80

1.安装部位 :室内2.材质:镀锌钢管3.连接形式 :沟槽连接9.压力试验及冲洗设计要求 :水压试验、水冲洗

国标

100.8米

一支6米

10

热镀锌钢管

镀锌钢管

DN100

1.安装部位 :室内2.材质:镀锌钢管3.连接形式 :沟槽连接10.压力试验及冲洗设计要求 :水压试验、水冲洗

国标

128米

一支6米

11

热镀锌钢管

镀锌钢管

DN150

1.安装部位 :室内2.材质:镀锌钢管3.连接形式 :沟槽连接11.压力试验及冲洗设计要求 :水压试验、水冲洗

国标

93.6米

一支6米

12

热镀锌钢管

镀锌钢管

DN200

1.安装部位 :室内2.材质:镀锌钢管3.连接形式 :沟槽连接12.压力试验及冲洗设计要求 :水压试验、水冲洗

国标

7.2米

一支6米

13

镀锌套管

刚性防水套管

DN273

国标

2.4米

一支6米

14

镀锌套管

刚性防水套管

DN219

国标

4.8米

一支6米

15

镀锌套管

刚性防水套管

DN159

国标

2.4米

一支6米

16

镀锌套管

刚性防水套管

DN48

国标

2.4米

一支6米

17

镀锌套管

柔性防水套管

φ273

国标

9.6米

一支6米

18

镀锌套管

柔性防水套管

φ95

国标

4.8米

一支6米

付款约定:

补充说明:

发票及税金:

报价要求: 含税
发票要求: 普通发票

联系方式:

招标联系人:

技术联系人:

招标联系电话:

技术联系电话:

招标文件下载

招标文件:

供应商报价

序号
供应商
报价阶段
报价总价(元)
报价时间