手术无影灯调 手术无影灯 医疗设备招标公告(汕头大学医学院第二附属医院2024)
2024-SBDY-02手术无影灯调研公告
项目名称
2024-SBDY-02手术无影灯
项目编号
CD-1711362616410
项目内容
我院拟采购以下设备,为更好地了解所需设备的技术、性能及配置的先进性、适用性及价格、售后服务等情况。诚邀具备医疗器械生产经营资格者提供相关设备的资料,参与我院的市场调研。
调研品目
医疗设备
开始时间
2024-03-25 11:31:00
结束时间
2024-04-09 23:31:00
序号
品目名称
数量
单位
品牌
型号
1
手术无影灯
1
套
采购单位
汕头大学医学院第二附属医院
联系人
方超
联系电话
15914726188
电子邮箱
903129156@qq.com
项目需求
采购需求概况 主要功能或目标: 我院计划建设家庭式VIP陪产病房,须配置手术无影灯。
项目附件
汕头大学医学院第二附属医院
2024年03月25日