高防护架被撞抢险工程招标公告(中国铁路济南局集团有限公司淄博工务段2024)



张博线K20+410限高防护架被撞抢险工程采购公告

张博线K20+410限高防护架被撞抢险工程
询价公告
编号:zbg-qsk-2024-0002
一、工程概况
(一)项目名称:张博线K20+410限高防护架被撞抢险工程
(二)询价人:中国铁路济南局集团有限公司淄博工务段。
(三)项目地点:张博线K20+410
(四)项目规模:限高防护架抢修1处
二、质量要求
满足桥隧修规要求
三、报名条件及方式
根据《淄博工务段合同管理实施细则》(淄工办 〔2022 〕 183号)第三十九条相关规定,拟在国铁采购平台上发布采购信息,与参加作业的中安鑫达京辉集团有限公司淄博分公司进行谈判。
参加报名单位请将企业营业执照、资质等级证书、报价表等资料(须加盖公章)于2024年4月7日前以电子邮件或微信形式向询价人报名。联系人:赵战培,电子邮箱:1013171993@qq.com。
四、最高限价
本项目最高限价为3200元。
五、成交原则
报名单位应一次报出,不得更改价格。按照最低价确定成交单位,竣工验收合格后需开具增值税专用发票。
六、报价表格式

张博线K20+410限高防护架被撞抢险工程报价表

单位:(加盖公章)

序号
项目
单位
工程量
单价(元)
金额(元)
备注

1
横梁整形焊接

1

2
吊车
台班
1

3
货车
台班
1

4
气割及材料


零星材料费

合计(含税)

询价人:中国铁路济南局集团有限公司淄博工务段
2024年03月25日