羽毛球场地地面装修改造工程招标公告(会宁干部学院2024)
会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程招标公告
交易编号:GC_011528_001
公告基本信息
附件下载
招标单位
会宁干部学院
招标方式
邀请招标
项目类型
工程类
联系人
魏院
联系电话
19994353126
公告开始时间
2024-03-25 09:00:00
公告结束时间
2024-03-28 18:00:00
资格审核开始时间
2024-03-25 09:00:00
资格审核结束时间
2024-03-28 18:00:00
竞价开始时间
2024-03-29 08:30:00
竞价结束时间
2024-03-29 18:00:00
招标标包信息
序号
标包名称
标包编号
招标类别
最高限价
1
会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程001
001
施工
156000.00(元)
公告内容
会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程招标公告
根据《招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)及《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政发办【2018】168号文)的有关规定实施自主招标,拟对会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程发布招标公告。
一、招标单位:会宁干部学院
二、项目编号:GC_011528_001
三、项目名称:会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程
四、采购方式:邀请招标
五、预算控制价:
1. 001标段:156000.00 元。
六、投标人资格条件:
1. 001标段:具有营业执照,授权委托书、单位资质证书及人员证件等的企业。
七、招标需求:
1. 001标段:会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程
全部施工内容(具体详见工程量清单)。
八、投标登记、资格审核及竞价时间:
投标登记时间:2024年3月25日9:00:00至2024年3月28日18:00:00。
资质审核时间:2024年3月25日9:00:00至2024年3月28日18:00:00。
竞价时间:2024年3月29日 8:30:00至2024年3月29日 18:00:00。
九、投标人竞价须知:
1.请意向投标人按规定要求自行登录白银市招标投标限额以下项目阳光自主交易系统进行投标,并在规定的时间内进行竞价。
2.本次网络竞价采取多轮竞价,竞价快结束并出现次低价时系统自动延时竞价时间,延时周期为3分钟,各投标人(供应商)报价的必须在有效范围内。
3.投标人有以下行为的竞价无效:
(1)不按招标公告规定的时间、资质文件要求投标的(上传资料不合格的);
(2)不按招标公告规定的竞价时间、竞价方式和减价幅度进行竞价的;
4.由于自主招标采购平台系统故障或因网络中断、停电、死机、受到攻击等原因造成承载网络竞价报价系统的服务器故障,或因网络及系统原因导致数据传输有误,致使网络竞价无法正常进行的,报价活动中止。当影响网络报价因素排除后,由组织方通知各投标人(供应商)重新进自主招标采购平台进行网络报价。
十、联系方式:
采购单位名称:会宁干部学院
联 系 人:魏院
联系电话:19994353126
温馨提示:投标人从公告发布之日起即可登录白银市限额以下工程项目阳光交易系统()进行投标竞价
会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程
会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程
会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程
会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程
会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程
会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程
会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程
章别
节号
工程及费用名称
单位
数量
综合单价(元)
金 额(元)
一
建筑工程费
第一部分:静态投资
1
龙骨木工板铺装
m2
640
2
塑料板格清洗
项
1
3
塑料板格楼地面铺设
m2
640
4
塑料板格地面拆除
m2
640
5
斜板刚性过度地面
m2
24
会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程招标公告根据《招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)及《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政发办【2018】168号文)的有关规定实施自主招标,拟对会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程发布招标公告。一、招标单位:会宁干部学院二、项目编号:GC_011528_001三、项目名称:会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程四、采购方式:邀请招标五、预算控制价:1.001标段:156000.00元。六、投标人资格条件:1.001标段:具有营业执照,授权委托书、单位资质证书及人员证件等的企业。七、招标需求:1.001标段:会宁干部学院体育馆羽毛球场地地面装修改造工程全部施工内容(具体详见工程量清单)。八、投标登记、资格审核及竞价时间:投标登记时间:2024年3月25日9:00:00至2024年3月28日18:00:00。资质审核时间:2024年3月25日9:00:00至2024年3月28日18:00:00。竞价时间:2024年3月29日8:30:00至2024年3月29日18:00:00。九、投标人竞价须知:1.请意向投标人按规定要求自行登录白银市招标投标限额以下项目阳光自主交易系统进行投标,并在规定的时间内进行竞价。2.本次网络竞价采取多轮竞价,竞价快结束并出现次低价时系统自动延时竞价时间,延时周期为3分钟,各投标人(供应商)报价的必须在有效范围内。3.投标人有以下行为的竞价无效:(1)不按招标公告规定的时间、资质文件要求投标的(上传资料不合格的);(2)不按招标公告规定的竞价时间、竞价方式和减价幅度进行竞价的;4.由于自主招标采购平台系统故障或因网络中断、停电、死机、受到攻击等原因造成承载网络竞价报价系统的服务器故障,或因网络及系统原因导致数据传输有误,致使网络竞价无法正常进行的,报价活动中止。当影响网络报价因素排除后,由组织方通知各投标人(供应商)重新进自主招标采购平台进行网络报价。十、联系方式:采购单位名称:会宁干部学院联系人:魏院联系电话:19994353126