加气块 加气混凝土块 加气混凝土砌块招标公告(威海建设集团股份有限公司第二建筑分公司2024)
城投海滨路(变更)项目加气块采购招标
公告日期
2024-03-25
截止日期
2024-03-28
采购类型
材料采购
经营范围要求
地方水料
联系人
于林
联系电话
13573736820
招标要求
供应时间
1.按招标人要求
其他说明
招标公告明细
#
名称
规格
单位
数量
品牌
备注
1
加气混凝土块
600*240*100
m3
50.00
2
加气混凝土块
600*240*120
m3
20.00
3
加气混凝土块
600*240*200
m3
200.00
4
加气混凝土块
600*240*240
m3
500.00
5
加气混凝土块
600*240*300
m3
50.00
6
加气混凝土块
600*240*150
m3
20.00
7
加气混凝土块
600*240*180
m3
20.00
8
B05加气混凝土砌块
600*240*300
m3
80.00
9
B05加气混凝土砌块
600*240*400
m3
10.00
10
B05加气混凝土砌块
600*240*350
m3
10.00
履约阶段
#
履约阶段
1
每月20日前货款上账后,次月30日前付上总货款的__%;
2
货物供完后6个月内付至总货款的__%;
3
余款质保金__%到期后7日内付清。
采购单位
威海建设集团股份有限公司第二建筑分公司城投海滨路项目
所在地区
山东省/威海市
详细地址
威海湾中心区域,基地北侧为蓝湾怡庭小区,南侧为威海市农商行,东临海滨辅路,西邻青岛北路
采购单位:威海建设集团股份有限公司第二建筑分公司城投海滨路项目