轧钢辊子 矫直辊 辊子装配 钢辊招标公告(2024)
询价单号
XJCG01240300269
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-03-28T15:00
报价截至时间
2024-03-29T19:00
采购商名称:首钢长治
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0931678
矫直辊(1)
其它辊;规格型号:-;材质:中镍铬钼球墨铸铁;图号:60HG-JZ-G01
其他国产
32.0
件
2024-07-20
有图纸,招标,不签协议
C0931688
辊子装配(五)
钢辊;规格型号:-;材质:Q345;图号:87-5111B9-2
其他国产
3.0
套
2024-06-20
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
87-5111B9-2辊子装配(五).pdf
矫直辊(1)60HG-JZ-G01.pdf
#idc error#3808金3808金3808金3808金3808金3808金3808金3808金3808金04208口图红新C文件号标准化签名年月日阶段标记重量号:内容深度1mm,XY代表厂家代码,1234代表出厂、标记采用在指定区域双面标记,字高20mm,标记1张第1张铸件不得有裂纹、夹杂、缩孔等铸造软陷。特件进行调质处理后硬度达到HSD50-55.严格按图纸尺寸进行加工合金球铁242K5260HG-JZ-G01首钢长钢轧钢厂矫直辊(1)