锂离子充电电池招标公告(克拉玛依市独山子人民医院2024)
一、项目信息
项目名称:克拉玛依市独山子人民医院锂离子充电电池采购
项目编号:62024031943471276项目联系人及联系方式:马艳0992-3651933
报价起止时间:2024-03-25 13:08 -2024-03-28 20:00
采购单位:克拉玛依市独山子人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
锂离子充电电池
核心参数要求:商品类目: 电池/电力配件; 规格型号:ME202C;电压:11.1V ;容量:7200mAh79.92Wh;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
1000.00
-
买家留言:须完全响应采购需求要求
附件:锂离子充电电池采购需求.doc报价单.docx
响应附件要求:①有效期内的营业执照(加盖公章);②报价单(必须按采购需求附件中报价单格式和内容要求进行报价,加盖公章)。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日10:00至18:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 独山子区 金山路街道 长庆路1号 独山子人民医院医学装备科
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
其他要求
①为了避免低价恶性竞争,请实事求是报价,如有违反市场价格规律超低价恶意谋取中标后,又无法满足采购方采购需求要求,一律按无效标处理并上报上级监管部门。②按要求上传供应商响应文件资料,未上传视为不满足条件,取消竞价资格;上传的资料不符合要求的取消竞价资格。③本项目不接受联合体投标。
克拉玛依市独山子人民医院锂离子充电电池采购需求1.锂离子充电电池:壹块;2.品牌:MOLICEL;3.规格型号:ME202C;4.电压:11.1V;5.容量:7200mAh79.92Wh;6.质量:必须为全新合格品,锂离子充电电池安装到设备后,设备对电池的识别、监测、显示电池电量以及电池充放电等相关功能均运行正常;7.质保期:12个月;报价单序号标的物名称规格型号计量单位数量单价(元)合计(元)质量标准生产厂家1充电电池ME202C11.1V 7200mAh79.92Wh块1MOLICEL合计小写(人民币): (大写) 含税其他1.价格构成:货款、运费、税费等2.交货时间、交货地点:7日内交货3.付款时间、方式:按院方要求4.质量保证期限:免费质保期12个月5.售后服务承诺: 注:1、报价人必须严格按照本表要求的内容进行填报,不得有遗漏,否则视为无效报价。2、本表需加盖单位印章方为有效。联系人:联系电话:报价单位名称:年月日