综合楼常规家具 家具招标公告(欧冶链金再生资源有限公司2024)



询价单号
RA24032500693
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-03-29
报价截至时间
2024-03-29

采购商名称:欧冶链金再生资源有限公司-四川公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

家具

见清单

342.0



2024-05-30

询价条款

一、交货地址:四川宜宾市珙县巡场镇工业园区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

综合楼办公家具常规型清单.xls

欧冶链金(四川)公司综合楼常规家具清单
欧冶链金(四川)公司综合楼常规家具清单
欧冶链金(四川)公司综合楼常规家具清单
欧冶链金(四川)公司综合楼常规家具清单
欧冶链金(四川)公司综合楼常规家具清单
欧冶链金(四川)公司综合楼常规家具清单
欧冶链金(四川)公司综合楼常规家具清单
欧冶链金(四川)公司综合楼常规家具清单
欧冶链金(四川)公司综合楼常规家具清单
欧冶链金(四川)公司综合楼常规家具清单
欧冶链金(四川)公司综合楼常规家具清单
欧冶链金(四川)公司综合楼常规家具清单

序号
楼层
区域
名称
图片
规格
材质说明
数量
单位
单价
合计
备注

1
五楼
董事长,总经理办公室
班台

3200*2200*750

2


2
五楼
董事长,总经理办公室
班椅

常规

2


3
五楼
董事长,总经理办公室
班前椅

常规

2


4
五楼
董事长,总经理办公室
沙发

1+3
单人:980*820*780三人:1920*820*780

2


5
五楼
董事长,总经理办公室
茶几

1400*700*450

2


6
五楼
副总、财务总监、总经理助理办公室
班台

2400*2000*760

3


7
五楼
副总、财务总监、总经理助理办公室
班椅

常规

3


8
五楼
副总、财务总监、总经理助理办公室
班前椅

常规

6


9
五楼
副总、财务总监、总经理助理办公室
沙发

1+3
单人:1000*780*780 三人:2200*780*780

3


10
五楼
副总、财务总监、总经理助理办公室
茶几

1400*700*450

3


11
五楼

主席椅

常规

5


12
五楼

会议椅

900*390*1800

60


13
五楼
会客室
会客沙发

1+1+3
单人:1050*850*840三人:2050*850*840

2


14
五楼
会客室
茶几

1400*700*450

2


15
五楼

班椅

常规

1


16
四楼
部门办公室
班椅

常规

6


17
四楼
部门办公室
办公椅

常规

60


18
四楼
接待区
茶几

ϕ800/ϕ600

2


19
一楼
总控室
转椅

常规

12


20
二层
水吧区
吧台凳

常规

6


21
二层
水吧区
椅子

常规

24


22
二层
水吧区
桌子

1200*600*750mm

6


23
二层
书吧区
椅子

常规

4


24
二层
书吧区
圆桌

直径600mm

4


25
二层
书吧区
沙发

尺寸待定

3


26
二层
宴会厅
沙发

长3600mm

1


27
二层
宴会厅
茶几

1300mm*650mm

1


28
二层
宴会厅
电动圆桌

直径2600mm

1


29
二层
宴会厅
椅子

常规

15


30
二层
就餐区
宴会厅
圆桌

直径1400mm

8


31
二层
就餐区
宴会厅
椅子

常规

50


32
二层
宴会厅
圆桌

直径1800mm

1


33
二层
宴会厅
椅子

常规

10


34
三层
上下床
四人间
上下床

2000mm*1200mm

10


35
三层
大床房
书桌椅

常规

10


36
三层
大床房
大床房

床2000mm*1800mm

10


合计

342
总价合计
总价合计