办公用品 打印/复印纸招标公告(巴音郭楞职业技术学院(巴音郭楞技师培训学院、巴音郭楞技工学校)2024)
一、项目信息
项目名称:公共教育学院2024年度上半年办公用品采购
项目编号:62024032525429142项目联系人及联系方式:马丽13369963166
报价起止时间:2024-03-25 16:07 -2024-03-28 20:00
采购单位:巴音郭楞职业技术学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
打印/复印纸
核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 采购人需求描述:-;次要参数要求:A4打印/复印纸:A4打印/复印纸;
24箱
7200.00
得力/deli晨光/m&g木尚
打印/复印纸
核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 采购人需求描述:-;次要参数要求:A3打印/复印纸:A3打印/复印纸;
20箱
6000.00
得力/deli晨光/m&g木尚
PU/PVC笔记本
核心参数要求:商品类目: PU/PVC笔记本; 采购人需求描述:本批物品须按照采购需求附件《公共教育学院2024年度上半年办公用品采购明细表》供货。;次要参数要求:6孔活页本:6孔活页本;
1批
16644.00
-
买家留言:1.必须上传营业执照PDF、jpg或扫描件。所供商品必须是正规厂家合格产品,拒绝三无商品,如发现弄虚作假校方有权取消供应商供货资格。2.必须提供发票、验收单、合同,且必须有明细单并加盖单位公章。3.大部分商品有售后服务时间要求,非库尔勒本地的商家慎重报价。4.本报价包含设备费用、运输费用、安装费用、维保费用、技术人员费用。5.中标方在货物生产、运输、组装、安装过程中发生的一切事故(火灾、交通事故、人员受伤、运输损坏、变形等)均由中标方自行承担。6.如乱报价,没能按要求及时供货,耽误我单位正常工作,将报财政局及政府采购相关部门,追究责任。
附件:2024年度上半年办公用品采购明细.xlsx
响应附件要求:录音笔请上传图片及相关参数。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 库尔勒经济技术开发区 开发区乡级单位 巴音学院
送货备注:须提供发票、验收单、合同,且必须有明细单并加盖单位公章。
四、商务要求
商务项目
商务要求
购买办公用品
1、必须上传营业执照PDF、jpg或扫描件。所供商品必须是正规厂家合格产品,拒绝三无商品,如发现弄虚作假校方有权取消供应商供货资格。 2、发票、验收单、合同必须有明细单且加盖单位公章。 3、大部分商品有售后服务时间要求,非库尔勒本地的商家慎重报价。 4.本报价包含设备费用、运输费用、安装费用、维保费用、技术人员费用。 5、中标方在货物生产、运输、组装、安装过程中发生的一切事故(火灾、交通事故、人员受伤、运输损坏、变形等)均由中标方自行承担。 6、如乱报价,没能按要求及时供货,耽误我单位正常工作,报财政局及政府采购相关部门,追究责任。
公共教育学院2024年度上半年办公用品采购明细表
公共教育学院2024年度上半年办公用品采购明细表
公共教育学院2024年度上半年办公用品采购明细表
公共教育学院2024年度上半年办公用品采购明细表
公共教育学院2024年度上半年办公用品采购明细表
公共教育学院2024年度上半年办公用品采购明细表
二级学院或部门名称(盖章):公共教育学院
单位:元
序号
物品名称
采购目录(*必须是最末级目录)
单位
数量
备注
1
A3纸(厚)
A08010501
箱
20
得力
2
A4纸(要厚80克)
A08010501
箱
24
得力
3
彩纸(红色厚)
A07100300
包
5
4
彩纸(粉色厚)
A07100300
包
5
5
中性笔(黑)
A05040402
盒
45
6
中性笔(红走珠笔)
A05040402
盒
20
7
抽杆夹
A08010501
个
210
8
订书针(大)
A05049900
盒
40
9
订书针(小)
A05049900
盒
111
10
垃圾袋
A05040599
把
200
11
小号双耳燕尾耳夹
A05039900
盒
20
12
中号双耳燕尾耳夹
A05039900
盒
20
13
大号双耳燕尾耳夹
A05039900
盒
10
14
档案盒
A05049900
盒
150
15
回形针
A05049900
盒
50
16
封箱胶带
A05049900
卷
10
17
透明文件袋
A05049900
个
105
18
录音笔(32G)
A02019900
支
2
爱国者
19
拖把
A05040599
把
20
20
套扫
A05040599
套
20
21
铅笔
A05040402
盒
2
22
橡皮
A05040401
盒
1
23
卷笔刀
A05040401
个
2
24
活页本
A05040106
本
210
合计
29844元
29844元
29844元
29844元