矿用钢丝绳 钢丝绳招标公告(2024)



矿建新疆拜城县察尔齐矿、东兴泰矿用钢丝绳(第3次采购)项目公告

矿建新疆拜城县察尔齐矿、东兴泰矿用钢丝绳(第3次采购)

项目编号
JZEG-FF-24-G1-W-0006197
采购经理
赵保勇-13403300211

报名截止时间
2024-03-26 15:00
报价截止时间
2024-03-27 15:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

101
钢丝绳

6*19S+FC-1670/20#
1500
kg
7天
1000米

102
钢丝绳

6*19S+FC-1670/26#
2550
kg
7天
1000米

103
钢丝绳

6*19S+FC-1670/28#
3000
kg
7天
1000米

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格,供方开具增值税专用发票,税率13%,银行承兑结算。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: