陕西煤化工压力表 不锈钢耐震压力表 耐震压力表招标公告(中煤陕西能源化工集团有限公司2024)
中煤陕西公司煤化工压力表采购项目采购公示
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤陕西能源化工集团有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024035704
二、询价书名称:中煤陕西公司煤化工压力表采购项目
三、报价方式: 中煤陕西公司煤化工事业部提报压力表采购计划,本项目2024年3月15日经煤化工事业部定标会〔2024〕8号审议,同意采用邀请询比的方式向5家集团化工企业压力表、双金属温度计合格供应商实施采购。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年03月25日 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年03月28日 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年03月28日 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王少逸
联系电话:09127100219
采购单位:中煤陕西能源化工集团有限公司
2024年03月24日 14:59:54
附件:
采购活动异议受理渠道.pdf
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
391202112141
不锈钢耐震压力表|YN-100 0-1.6MPA M20×1.5|精度1.6
台
20.0
13.0
2024-06-20 00:00:00.0
391202112139
不锈钢耐震压力表|YN-100 0-1.0MPA M20×1.5|精度1.6
台
15.0
13.0
2024-06-20 00:00:00.0
391202116493
耐震压力表|YTHN-100 0-10MPa 螺纹连接|M20×1.5 表盘直径100mm
台
25.0
13.0
2024-06-20 00:00:00.0
391202112141
不锈钢耐震压力表|YN-100 0-1.6MPA M20×1.5|精度1.6
台
10.0
13.0
2024-06-20 00:00:00.0
391202117007
耐震压力表|YTN-100B 0-2.5MPA 丝扣连接M20×1.5|精度1.6
块
5.0
13.0
2024-06-20 00:00:00.0
391202112142
不锈钢耐震压力表|YN-100 0-0.6MPa M20×1.5|精度1.6
台
10.0
13.0
2024-06-20 00:00:00.0
采购活动异议受理渠道一、异议受理人不接受采购活动的业务咨询(包含报名审核、采购询价、技术答疑、商务谈判、采购结果等事项),业务咨询必须联系业务人员,业务人员联系方式详见询价公告。二、对采购活动有异议的,必须在询价公告发布后2日内提出,并联系异议受理人,提交书面材料。书面材料应包括下列内容:1.异议提出人的名称、地址和有效联系方式;2.异议受理人、被投诉人的名称和有效联系方式;3.提出异议的基本事实;4.有关恳求及主张;5.有效线索和有关证明材料。提出异议的书面材料必须由其法定代表人或授权代表署名并盖章,并附法定代表人或授权代表有效身份证明复印件,授权代表同时需提供法人授权书。三、异议提出人不得以提出异议为名排斥竞争敌手,不得捏造事实、伪造材料或者以非法手段取得证明材料阻挡采购活动的正常进行,对违背上述商业道德等失信行为的供应商按照中煤集团供应商管理办法进行失信处理。异议受理联系人:王军联系电话:0912-7100225地址:陕西省榆林市高新区榆马大道北B1路东