山西时控开关 220V交流接触器 电缆桥架直角盖板 电缆桥架盖板 木柄钢丝刷 不锈钢法兰招标公告(山西北化关铝化工有限公司2024)
基本信息
发布单位:山西北化关铝化工有限公司
最终单位:山西北化关铝化工有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:王工
联系方式:0359-8154601
备品备件一批.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
材料一批
其他物资
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2024-03-26 08:00:00
结束时间 2024-03-28 08:00:00
备注: ★各报价方填写报价信息请填写完整。价格为送到价,送货需要办理进门证再进入厂区指定仓库,提供产品标识,合格证相关技术和质量等材料。 ★报价注意:各报价方按照兵器平台规定,比质比价结束后需勾选供应商进行确认交易,因我公司要求严格,从比质比价到签订合同持续时间较长,望报价方在填写价格有效期时将价格有效期设置为3个月,谢谢合作。
\n附件\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n名称\n标准\n规格\n单位\n数量\n单价\n金额\n备注\n\n1\n德力西KG316T\n时控开关\nGB14048.5-2008\n德力西,KG316T时控开关\n个\n6\n\n\n\n\n2\n220V交流接触器\nGB14048.5-2008\n德力西,CJX2S-1210\n个\n6\n\n\n\n\n3\n电缆桥架直角盖板\nGB/T 12970-2006\n材质:304,厚度:1mm,宽度150mm\n个\n2\n\n\n\n\n4\n电缆桥架直角盖板\nGB/T 12970-2006\n材质:304,厚度:1mm,宽度200mm\n个\n3\n\n\n\n\n5\n电缆桥架盖板\nGB/T 12970-2006\n材质:304,厚度:1mm,宽度150mm,长2000mm\n根\n7\n\n\n\n\n6\n电缆桥架盖板\nGB/T 12970-2006\n材质:304,厚度:1mm,宽度200mm,长2000mm\n根\n17\n\n\n\n\n7\n木柄钢丝刷\nGB/T 228.1-2010\n含手柄长27cm 镀铜钢丝13行×6列\n把\n15\n\n\n\n\n8\n不锈钢法兰\nGB/T 9119-2000\n材质:316L DN40 PN1.6MPa\n片\n50\n\n\n\n\n9\n抽芯铆钉\nGB 12619-1990\nΦ4mm 500个/盒\n盒\n2\n\n\n\n\n10\n抽芯铆钉\nGB 12619-1990\nΦ5mm 500个/盒\n盒\n2\n\n\n\n\n11\n不锈钢螺栓\nGB/T 6170-2000\n材质:316L M16×150 \n配平垫、弹簧垫及螺母\n套\n100\n\n\n\n\n12\n不锈钢螺栓\nGB/T 16674-2004\n材质:316L M16×70 \n配平垫、弹簧垫及螺母\n套\n100\n\n\n\n\n13\n不锈钢螺栓\nGB/T 16674-2004\n材质:316L M14×65 \n配平垫、弹簧垫及螺母\n套\n100\n\n\n\n\n14\n不锈钢螺栓\nGB/T 6170-2000\n材质:316L M12×55 \n配平垫、弹簧垫及螺母\n套\n200\n\n\n\n\n15\n不锈钢螺栓\nGB/T 6170-2000\n材质:316L M10×120 \n配平垫、弹簧垫及螺母\n套\n100\n\n\n\n\n16\n不锈钢螺栓\nGB/T 6170-2000\n材质:316L M10×50 \n配平垫、弹簧垫及螺母\n套\n100\n\n\n\n\n17\n不锈钢螺栓\nGB/T 6170-2000\n材质:316L M10×40 \n配平垫、弹簧垫及防脱螺母\n套\n50\n\n\n\n\n18\n不锈钢螺栓\nGB/T 6170-2000\n材质:316L M8×150 \n配平垫、弹簧垫及螺母\n套\n100\n\n\n\n\n19\n不锈钢螺栓\nGB/T 6170-2000\n材质:316L M8×80 \n配平垫、弹簧垫及螺母\n套\n100\n\n\n\n\n20\n不锈钢螺栓\nGB/T 6170-2000\n材质:316L M8×30 \n配平垫、弹簧垫及防脱螺母\n套\n100\n\n\n\n\n21\n不锈钢螺栓\nGB/T 6170-2000\n材质:316L M6×25 \n配平垫、弹簧垫及防脱螺母\n套\n100\n\n\n\n\n22\n不锈钢螺栓\nGB/T 16674-2004\n材质:316L M6×20 \n配平垫、弹簧垫及螺母\n套\n100\n\n\n\n\n23\n防脱螺栓\nGB/T 16674-2004\n材质:316L M8\n个\n100\n\n\n\n\n24\n防脱螺栓\nGB/T 16674-2004\n材质:316L M6\n个\n200\n\n\n\n\n25\n不锈钢扎带\nQB/T 4494-2013\n4.6×150mm 100条/包\n包\n15\n\n\n\n\n26\n不锈钢扎带\nQB/T 4494-2013\n4.6×650mm 100条/包\n包\n15\n\n\n\n\n27\n紫铜管用卡套接头\nGB/T 11618.2-2008\n双头卡套接头 接8mm铜管\n个\n40\n\n\n\n\n28\n紫铜管用三通卡套接头\nGB/T 11618.2-2008\n三头均为卡套接头 接8mm铜管\n个\n20\n\n\n\n\n29\n紫铜管用卡套直接接头\nGB/T 11618.2-2008\n卡套直接 一端为8mm卡套接头 一端为1/4\"外丝\n个\n40\n\n\n\n\n30\n不锈钢弯头\nGB/T 14626-1993\n材质:304 DN15\n个\n60\n\n\n\n\n31\n不锈钢弯头\nGB/T 14626-1993\n材质:304 DN20\n个\n60\n\n\n\n\n32\n不锈钢冲压弯头\nGB/T 13401-2005\n材质316L Φ33×4\n个\n30\n\n\n\n\n33\n不锈钢冲压弯头\nGB/T 13401-2005\n材质316L Φ48×4\n个\n40\n\n\n\n\n34\n不锈钢冲压弯头\nGB/T 13401-2005\n材质316L Φ58×4\n个\n40\n\n\n\n\n35\n不锈钢冲压弯头\nGB/T 13401-2005\n材质316L Φ89×4\n个\n40\n\n\n\n\n36\n不锈钢三通\nGB/T 14626-1993\n材质:304 DN15\n个\n60\n\n\n\n\n37\n不锈钢三通\nGB/T 14626-1993\n材质:304 DN20\n个\n60\n\n\n\n\n38\n不锈钢冲压三通\nGB/T 13401-2005\n材质316L Φ33×4\n个\n30\n\n\n\n\n39\n不锈钢冲压三通\nGB/T 13401-2005\n材质316L Φ48×4\n个\n40\n\n\n\n\n40\n不锈钢冲压三通\nGB/T 13401-2005\n材质316L Φ58×4\n个\n40\n\n\n\n\n41\n不锈钢大小头\nGB/T 13401-2005\n材质316L Φ89×4-Φ57×4\n个\n30\n\n\n\n\n42\n不锈钢对丝\nGB/T 14626-1993\n材质:304 DN15\n个\n75\n\n\n\n\n43\n不锈钢对丝\nGB/T 14626-1993\n材质:304 DN20\n个\n75\n\n\n\n\n44\n不锈钢对丝\nGB/T 14626-1993\n材质:304 DN25\n个\n25\n\n\n\n\n45\n不锈钢对丝\nGB/T 14626-1993\n材质:304 DN32\n个\n25\n\n\n\n\n46\n不锈钢对丝\nGB/T 14626-1993\n材质:304 DN40\n个\n25\n\n\n\n\n47\n不锈钢对丝\nGB/T 14626-1993\n材质:304 DN50\n个\n25\n\n\n\n\n48\n防爆挠性管\nGB3836-2000\nNGd-Ⅱ-20×900-B \n防爆等级:ExdⅡCGb/ExeⅡCGb/ExtD A21IP66 \n材质:不锈钢316L DN20 l=900mm一端为外丝接头另一端为内丝接头 \n新黎明科技股份有限公司\n根\n20\n\n\n\n\n49\n全不锈钢水龙头\nGB 1845-2014\n材质304 DN15\n个\n28\n\n\n\n\n50\n全不锈钢水龙头\nGB 1845-2014\n材质304 DN20\n个\n20\n\n\n\n\n51\n不锈钢管箍\nGB/T 14626-1993\n材质:304 DN15\n个\n60\n\n\n\n\n52\n不锈钢管箍\nGB/T 14626-1993\n材质:304 DN20\n个\n60\n\n\n\n\n53\n不锈钢管\nGB/T 17395-1998\n材质316L Φ89×4.5\nm\n18\n\n\n\n\n54\n铝塑管\nGB/T20123-2006\nDN20\nm\n50\n\n\n\n\n55\n铝塑管三通\nGB/T20123-2006\nDN20\n个\n15\n\n\n\n\n56\n铝塑管管箍\nGB/T20123-2006\nDN20\n个\n15\n\n\n\n\n57\n铝塑管外丝直接\nGB/T20123-2006\nDN20-DN20\n个\n15\n\n\n\n\n58\n玻璃管用法兰\nQB/T 2109-1995\n扩口 DN50 四孔 四氟材质\n个\n50\n\n\n\n\n59\n玻璃管用法兰\nQB/T 2109-1995\n球磨口 DN50 四孔 四氟材质\n个\n50\n\n\n\n\n60\n玻璃管用四氟软连接\nQB/T 2109-1995\n扩口 DN50 长度14.5cm\n个\n50\n\n\n\n\n61\n玻璃管用四氟软连接\nQB/T 2109-1995\n球磨口 DN50 长度14.5cm\n个\n30\n\n\n\n\n62\n玻璃管用法兰内橡胶套\nQB/T 2109-1995\n扩口 DN50 四氟材质\n个\n50\n\n\n\n\n63\n玻璃管用法兰内卡柱\nQB/T 2109-1995\nDN50\n套\n50\n\n\n\n\n64\n玻璃管用菱形垫片\nQB/T 2109-1995\n扩口 DN50 四氟材质\n个\n100\n\n\n\n\n65\n玻璃管用垫片\nQB/T 2109-1995\n球磨口 DN50 四氟材质\n个\n100\n\n\n\n\n66\nPVC绝缘胶布\nSJ/T 9167.12-1993\n宽度100mm\n卷\n40\n\n\n\n\n67\nUPVC双活接阀门\nGB/T10002.3-2011\nDN20\n个\n5\n\n\n\n\n68\nUPVC双活接阀门密封圈\nGB/T9833-2016\nDN20\n个\n20\n\n\n\n\n69\nUPVC双活接阀门密封圈\nGB/T9833-2016\nDN25\n个\n20\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n