地下超市、食堂监控招标公告(中央音乐学院2024)
中央音乐学院东校区地下超市、食堂监控项目比选公告
///受中央音乐学院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中央音乐学院东校区地下超市、食堂监控项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:中央音乐学院东校区地下超市、食堂监控项目
项目编号:BJJQ-2024-359
项目联系方式:
项目联系人:李老师、王老师
项目联系电话:010-65244729
采购单位联系方式:
采购单位:中央音乐学院
采购单位地址:北京市西城区鲍家街43号
采购单位联系方式:李老师、王老师,010-65244729
代理机构联系方式:
代理机构:///
代理机构联系人:///
代理机构地址: ///
一、采购项目内容
对中央音乐学院东校区地下超市、食堂进行监控拆除及换新。(详见比选文件)
二、开标时间:2024年04月02日 09:30
三、其它补充事宜
招标控制价:人民币16.223297万元工期:20日历天供应商的资格条件:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1供应商不得被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。3.本项目的特定资格要求:3.1供应商须具有建设行政主管部门核发的有效的电子与智能化工程专业承包二级(含)以上资质;3.2项目经理资格条件:受聘于投标申请人的已取得机电工程二级(含)以上建造师注册证书并且已取得“安全生产考核合格证书”(简称B本)的人员;3.3有效的《建筑施工安全生产许可证》;3.4有效的外省市建筑企业来京施工备案证明文件(仅外省市来京施工的建筑企业需要)3.5供应商须为中央国家机关2021-2022年工程施工定点供应商。3.6本项目专门面向中小企业采购。获取比选文件的时间:2024年3月26日9:00起至2024年3月29日17:00止 (北京时间)(法定节假日休息)获取比选文件的方式:将报名材料扫描PDF格式,发送电子邮件至yw06@hcjq.net后电话告知。工作人员审核完成后将比选文件电子版发送至供应商填写的邮箱。报名材料:(1)营业执照或法人证书(复印件加盖公章);(2)法人授权委托书原件(需法定代表人签字或盖章,并加盖公章);(3)授权代理人身份证(复印件加盖公章);(4)附件“比选报名登记表”,标★处填写并签字。响应文件递交截止时间:2024年4月2日上午9:30分(北京时间),逾期收到或不符合规定的响应文件恕不接受。递交方式:现场递交。比选时间:2024年4月2日上午9:30分(北京时间)比选地点:北京市西城区鲍家街43号中央音乐学院办公楼二层会议室评分方法和标准:综合评分法
四、预算金额:
预算金额:16.223297 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中央音乐学院东校区地下超市、食堂监控项目
品目
工程/专业施工/其他专业施工
采购单位
中央音乐学院
行政区域
北京市
公告时间
2024年03月26日 15:54
开标时间
2024年04月02日 09:30
预算金额
¥16.223297万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李老师、王老师
项目联系电话
010-65244729
采购单位
中央音乐学院
采购单位地址
北京市西城区鲍家街43号
采购单位联系方式
李老师、王老师,010-65244729
代理机构名称
///
代理机构地址
///
代理机构联系方式
///
附件:
附件1
比选报名登记表.doc
附件2
中央音乐学院东校区地下超市、食堂监控项目比选公告.doc