云南角式快开阀备件 角式快开阀阀座密封 角式快开阀波纹管招标公告(云南水富云天化有限公司2024)
采购公司:云南水富云天化有限公司
采购单名称:角式快开阀备件
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-03-26 10:35:43
报价结束时间:2024-03-29 10:35:43
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
角式快开阀阀座密封\V2-S1806
6.0
每一个
角式快开阀阀座密封\V2-S1806
2
角式快开阀阀座\BGV2-1610
6.0
每一个
角式快开阀阀座\BGV2-1610
3
角式快开阀定距环\V2-DS3505
6.0
每一个
角式快开阀定距环\V2-DS3505
4
角式快开阀阀芯锁母\V2-LN4409
6.0
每一个
角式快开阀阀芯锁母\V2-LN4409
5
角式快开阀波纹管\BGV2-4109
4.0
每一个
角式快开阀波纹管\BGV2-4109