圆钢招标公告(一汽解放汽车有限公司2024)



采购项目项目名称:
一汽解放汽车有限公司四川分公司-物料-圆钢(成都)等(5种)

采购项目项目编号:
JJCG-202403260028

采购组织形式:
框架协议

合同履行方式:
开口

合同价款形式:
固定单价

采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司

采购项目人地址:
四川省德阳市广汉市向阳镇聚合路北一段7号

联系人:
周建平
联系电话:
18280351056

采购方式:
竞价采购

是否递交竞价文件:


公告开始后即可竞价:


公告开始时间:
2024-03-26 15:41:26
公告截止时间:
2024-03-27 14:00:00

提出异议截止时间:
2024-03-27 14:00:00
澄清回复截止时间:
2024-03-27 14:00:00

竞价开始时间:
2024-03-27 14:00:00

包件1

包件名称:物料-圆钢(成都)等(5种)

包件编号:JJCG-202403260028001

竞价方式:自由竞价

明细信息

名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注

1
圆钢(成都)
50
千克
人民币
B09088472
/
6mm

CDFY-240315023

四川厂

2
角钢(成都)
2
千克
人民币
B09089059
/
30mm*30mm*3mm

CDFY-240315023

四川厂

3
J6专用锥柄铰刀
5

人民币
11JD000340
/
φ17

CDFY-240315024

四川厂

4
P40-15223半圆形凹模镶块
1

人民币
4BQT000517
/
材质:Cr12MoV,调质处理:HRC58~62尺寸:140*163*45

CDFY-240315025

四川厂

5
P40-1602C凸模镶块
1

人民币
40QT000017
/
材质:Cr12MoV,调质处理:HRC58~62尺寸:300mm*90mm*29.6mm 图纸

CDFY-240315025

四川厂