天津吨包袋回收招标公告(天津金隅宝辉砂浆有限公司2024)
询比价公告
天津金隅宝辉砂浆有限公司吨包袋回收询比价
发布时间:2024-03-26 10:15:03
天津金隅宝辉砂浆有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001098-XJ-2024-0065
采购单位:天津金隅宝辉砂浆有限公司
报名截止时间:2024-03-31 12:00:00
报价截止时间:2024-03-31 16:00:00
咨询截止时间:2024-03-31 12:00:00
价格开启时间:2024-03-31 16:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001098-XJ-2024-0065)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
吨包袋回收
劳务服务
条/元
8000.000
条
电汇
金隅宝辉公司
预计年度吨包袋回收数量总计为8000条,月度回收数量以实际验收数量为准。
收货地址: 天津市天津市市辖区静海区双塘镇天津市静海区双塘镇高档五金制品产业园区春华路1号
┃详情描述
此为我公司对2024年4月-2025年4月吨包袋回收业务的外包需求。本次签订年度合同,以我公司验收合格后的实际吨包袋数量为结算依据。一 报价须知:1、回收的吨包袋运至需方指定地点经验收合格后,开具增值税专用发票。2、报价为含税到厂价格。3、报价时应充分考虑各种因素,确保报价真实、准确。由于供应商自身原因导致价格偏低等原因,拒不执行报价结果的将拉入黑名单处理。4、付款方式:月结。5、报价公司在平台报价的同时,须上传纸质报价单并加盖公章,否则做为废标处理,如平台报价与纸质报价单不一致,以纸质报价单为准。二、投标资格条件1、投标人员必须具有独立承担民事责任的能力。2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。3、具有履行合同所必需的资源保障。三、开票信息:名 称:天津金隅宝辉砂浆有限公司纳税人识别号:911202230587088968地 址、电 话:天津市静海区双塘镇高档五金制品产业园区春华路1号02259592058开户行及账号:中国农业银行天津洪湖支行02220001040007017
┃联系人
韩学 / 18322319377
┃监督举报联系方式
监督举报电话:022-59592090
监督举报邮箱:yangjiali@bbmg-m.com