电气件 SF6密度继电器 离心通风机招标公告(淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司2024)



【凤电公司电气件】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20240326-000095
二、采购单名称:凤电公司电气件
三、报价截止时间:2024-03-29 13:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:孙志强
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
SF6密度继电器\G:GL317/AREVA\WIKA
1000422830
3

13%
2024-05-21

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
含现场安装服务及查漏。

2
离心通风机\DW13-52NO2.OC\0.11kW 1270m3/h\山东新风
1000295683
6

13%
2024-05-21

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:100%到货款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:1000422830含现场安装服务及查漏。