山东省基础设施建设项目设计施工总承包 基础设施建设招标公告(山东省高速养护集团有限公司市政工程公司2024)
临港物流园区基础设施建设项目设计施工总承包一期工程
公开招标
标题名称
临港物流园区基础设施建设项目设计施工总承包一期工程
项目编号
Z3701000747100489
有效起始日期
2024-03-26
有效截止日期
2024-03-27
需求公告
SZXQ202403261738502989租赁需求公告
需求基本信息
租赁需求编号:
SZXQ202403261738502989
需求发起方:
山东省高速养护集团有限公司市政工程公司
公司名称:
山东省高速养护集团有限公司市政工程公司
项目名称:
临港物流园区基础设施建设项目设计施工总承包一期工程
项目地址:
山东省济宁市邹城市郭里镇高李村山东高速项目部
联系人:
王先申 17664394157
开始时间:
2024-03-26 17:51:33
截止时间:
2024-03-27 17:51:38
付款方式:
银行转账
结算方式:
月
发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税
需求信息
1
机械类型
商务车
需求数量
1
驾驶员数量
1
机械年限
5年以内
租赁方式
包月
最高限价
6030.00
预计使用时间
2024-03-27 至 2024-04-25
其他要求:租赁需求:车辆类型为面包车;品牌不限;车辆裸车价格5-10万元,2-4年,按时年审, 交强险、车损险、三者险不低于 200 万元、 人员险不低于 20 万 元,并附保养记录,排放标准为国五及以上。 其他要求:车辆手续齐全,技术性能良好。车辆需配备司机,司机必须附带体检报告,租赁车辆按天进行考勤记录。 单价包含内容:增值税专用发票,含司机工资,车辆维修保养、车辆保险、车辆进场出场费等由出租方承担,承租方只负燃润费、过路、桥费、停车费。 履约要求:合同根据元/天进行签订,计算方式为x/30=y,x表示不含税单价最高限价/月,y表示不含税限价最高限价/天。https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/100489/block/demand_lease
2
机械类型
皮卡车
需求数量
1
驾驶员数量
1
机械年限
5年以内
租赁方式
包月
最高限价
6030.00
预计使用时间
2024-03-27 至 2024-04-25
其他要求:租赁需求:车辆类型为面包车;品牌不限;车辆裸车价格5-10万元,2-4年,按时年审, 交强险、车损险、三者险不低于 200 万元、 人员险不低于 20 万 元,并附保养记录,排放标准为国五及以上。 其他要求:车辆手续齐全,技术性能良好。车辆需配备司机,司机必须附带体检报告,租赁车辆按天进行考勤记录。 单价包含内容:增值税专用发票,含司机工资,车辆维修保养、车辆保险、车辆进场出场费等由出租方承担,承租方只负燃润费、过路、桥费、停车费。 履约要求:合同根据元/天进行签订,计算方式为x/30=y,x表示不含税单价最高限价/月,y表示不含税限价最高限价/天。https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/100489/block/demand_lease