槽子田发包招标公告(小河镇高庄村村民委员会2024)
小河镇高庄村四组槽子田发包
招标公告
项目图片
1
小河镇高庄村四组槽子田发包
项目编号:
420684103P24030007
产权类型:
其他
交易方式:
出租
交易期限:
报名时间:
2024-03-26 09:00 至2024-04-08 17:00
报名地点:
宜城市农村综合产权交易中心
交易开始时间:
2024-04-09 10:00
交易地点:
小河镇财政所一楼招标大厅
公告日期:
2024-03-26
产权基本信息
乡镇(街道):小河镇
村(社区):高庄村
组别:
登记日期: 2024-03-26
是否续租: 否
项目描述:1.小河镇高庄村的所有自然人、无失信记录法人、社会团体。 2.若中途出现合理回收情形或租赁期满后租赁方无条件搬离。若回收时租赁期未满,租金按月计算进行退返。 3.承租人筹资建设的项目不能折算为租金,租期到后在不损坏租赁资产的基础上自行处理。 4.本次竞租不允许联合竞租
权属信息
所有权人:小河镇高庄村村民委员会
承包权人:
经营权人:
权证编号:
权证名称:
权属类型: 集体
权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
转让人 信息
单位名称/姓名: 小河镇高庄村村民委员会
联系人:李小科
联系电话:13886223862
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-03-26 09:00 至2024-04-08 17:00
报名地点:宜城市农村综合产权交易中心
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-04-09 10:00
联系人:郭经理
交易地点:小河镇财政所一楼招标大厅
联系人电话:18371063357
标段信息
标段编号:1
交易期限:
标段描述:1.小河镇高庄村的所有自然人、无失信记录法人、社会团体。 2.若中途出现合理回收情形或租赁期满后租赁方无条件搬离。若回收时租赁期未满,租金按月计算进行退返。 3.承租人筹资建设的项目不能折算为租金,租期到后在不损坏租赁资产的基础上自行处理。 4.本次竞租不允许联合竞租
报名费:¥0
保证金:¥0
交易底价:小写7000 元
交易方式: 其他
成交缴款方式: 现金 转账
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: