广东省林业有害生物防控 林业调 林业调查规划设计招标公告(广东省新丰县林业局2024)



关于为【新丰县 2024年林业有害生物防控项目(飞机喷药防治松墨天牛)】公开选取【林业调查规划设计,造林绿化监理】机构的公告

2024-03-29 09:00 ,在广东省网上中介服务超市为广东省新丰县林业局 公开选取林业调查规划设计,造林绿化监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主

广东省新丰县林业局

采购项目名称

新丰县 2024年林业有害生物防控项目(飞机喷药防治松墨天牛)

中介服务事项

投资审批项目



采购项目编码

44023300698598X2403251863

项目规模

投资额(¥500,000.00元)

所需服务

林业调查规划设计,造林绿化监理

服务内容

新丰县 2024年林业有害生物防控项目(飞机喷药防治松墨天牛),现需落实项目监理。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

林业调查规划设计丙级资质及以上或造林绿化监理丙级资质及以上。

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

¥15,000.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

一选一随机抽取

有无回避情况



截止报名时间

2024-03-28 17:30

选取中介时间

2024-03-29 09:00

业主单位咨询电话

广东省新丰县林业局 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
韶关市公共资源交易中心 2024-03-26