招标采购招标公告(2024)



1

招标公告

项目图片

1

1

项目编号:
420704001N24030001

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

报名时间:
2024-03-26 10:49 至2024-03-27 12:49

报名地点:
凤凰街道农村产权交易服务中心

交易开始时间:
2024-04-02 00:00

交易地点:
凤凰街道农村产权交易服务中心

公告日期:
2024-03-26

产权基本信息

乡镇(街道):凤凰街道
村(社区):凤凰台社区
组别:

登记日期: 2024-03-26

建设单位:
预算总额: 元

项目周期: 10

项目描述:1

转让人 信息

单位名称/姓名:

联系人:

联系电话:

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2024-03-26 10:49 至2024-03-27 12:49
报名地点:凤凰街道农村产权交易服务中心

成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-04-02 00:00

联系人:鄂城区管理员
交易地点:凤凰街道农村产权交易服务中心

联系人电话:13797444740

标段信息

标段编号:1

标段描述:1

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写0.00 元

交易方式: 竞争性磋商
成交缴款方式: 现金 转账

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: