室内电气系统设备 室内电气系统招标公告(四创电子股份有限公司2024)
四创电子股份有限公司XJ2024-03-260002(包号:室内电气系统设备采购(项目地点:北京))比价采购公告
四创电子股份有限公司现对室内电气系统设备采购(项目地点:北京)(XJ2024-03-260002)进行公开询价,欢迎具备条件的单位参加。
1、报价物资明细:
名称
规格
数量
单位
备注
室内电气系统
WGXY11[2024]010(详见技术协议)
1
套
室内电气系统设备供货及安装调试,包括核心机房、电气保障、消防系统、安防系统、动环监控系统、综合布线、配电等系统设备供货及安装调试,具体详见技术协议
2、此次报价将作为选择供应商的重要依据,我公司将从参与报价的供应商中进行选择。
3、报名截止时间:2024-03-29 11:40
4、报价截止时间:2024-04-01 11:40
5、联系方式:
四创电子股份有限公司 采购招标中心(二组)
联系人:冯经理 联系电话:17756031636
监督电话:0551-65391345
四创电子股份有限公司
采购招标中心(二组)
2024-03-26 11:40